Kostychev72

Люди,ну хоть кто-нить вспомнит этот фильм...Подскажите......Сюжет --В метро разплодились монстры помесь богомола и стрекозы....отлично маскировались под человека....Убивали всех....Фильм зарубежный,жанр триллер,фантастика,ужасы..

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

"Мутанты" С Мирой Сорвино в 1997 году. На Манхэттене (Нью-Йорк) стремительно распространяется смертельная болезнь, жертвами которой становятся дети. Разносчиками инфекции являются обычные тараканы. Супруги-энтомологи Сьюзан Тайлер и Питер Манн в попытке остановить эпидемию создают генномодифицированное насекомое, ферменты которого должны уничтожить заражённых тараканов, ускорив их метаболизм. Насекомое называют «порода Иуда» (Judas Breed), внешне оно похоже на гибрид богомола и термита, неспособно к самостоятельному размножению, поэтому первое поколение, выполнив свою функцию в истреблении тараканов, должно погибнуть от естественных причин. Расчеты учёных оправдываются, эпидемия прекращается и на некоторое время город успокаивается.
Три года спустя в метро и подземных переходах начинают пропадать люди. Двое мальчишек находят в метро «странного жука» и продают его Сьюзан. Исследовав жука, Сьюзан приходит к выводу, что это мутировавший «Иуда», и хотя он уже размером с человеческую руку, это еще детёныш. Позже в лабораторию Сьюзан врывается крупное существо и похищает жука. Работник водоочистных сооружений вылавливает из воды крупную особь мутировавшей «породы», в котором начальник Сьюзан доктор Гейтс признаёт высокоразвитого жука-солдата, что указывает на существование целой колонии. Изучив обстоятельства происшествий, учёные понимают, что недооценили способность «Иуды» к выживанию, искусственно выведенный вид нашёл способ размножаться и теперь охотится за людьми, употребляя их в пищу. Ускоренный метаболизм «породы» привёл к значительным мутациям, насекомые стали гораздо крупнее, к тому в качестве защитного механизма «Иуда» развил способность мимикрировать, а поскольку естественным врагом для него выступают люди, новые поколения насекомых внешне отдалённо напоминают человека. Супруги-учёные и полицейский проникают в глубины метро, где находится логово мутировавших насекомых, чтобы уничтожить их, пока они не уничтожили город… Всего было выпущено три части

Kostychev72

🙂

Inkvizitor Torkvemada

Оно? Если, что то обращайтесь! Я много этого пересмотрел!

Kostychev72

буду иметь в виду.....Да ..оно..Спасибо..!! 🙂

Inkvizitor Torkvemada

Смотрите все три части! Удачи Вам!

Kostychev72

спасибо.....и вам.

Inkvizitor Torkvemada

Меня в свое время этот фильм поразил спецэффектами и как в сценарии была хорошо подведена научная составляющая! Люблю такие фильмы и книги. Почитайте Василия Головачева, его цикл "Реликт" и "Черный человек"

Дамир Каландаров

АААААААААААААА Я ТОЖЕ ТАКОЙ ПОМНЮ! У НИХ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ КРЫЛЬЕВ СОСТАВЛЯЛОСЬ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА! Блин, тоже хочу найти, не помню хоть убей. Если узнаешь, сообщи мне плиз

Дмитрий Настевич

Ну фильм-то я вспомнил, их даже несколько, два или три. Название вот не помню. По моему там где они в метро, это уже второй фильм.

Kostychev72

монстры

Дмитрий Настевич

Возможно. Старый фильм.

Леонид Добкач

В метро? Богомолы-метаморфы?! Я не знаю, что за фильм, но если вы уже выяснили, мне тоже напишите название.

New Fill

какой примерно год? я вроде не смотрел, а значит твой фильм наверняка не качественный

Kostychev72

монстры....1997

Л*
Людмила ***

Мне тоже по сюжету ,хотелось бы найти один фильм! Но вряд ли здесь есть такие знатоки!

Kostychev72

монстры......подсказали..

Александр Динер

Крип, или метро, примерно один сюжет.

Галина Ташманова

Костычев, да зачем тебе его вспоминать и нас загружать, ты же его ЗАБЫТЬ не можешь!? 🙂

Антон Кисель

Вот блин я тоже его хочу пересмотреть если скажут название напиши пожалуйста

Kostychev72

мутанты

Антон Кисель

Ага я уже посмотрел нашел по фразе "мистер смешные ботинки" )))

Kostychev72

ага

Angelina Goncharova

Те , кто маскировались под богомола ,пошли бить людей на восток украины

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ты!, можешь смотреть что нибудь нормальное, а не такую лабуду.?....... 👿

#!
##madе_In_Рай## !

Блин что то такое припоминаю. Посмотрела бы еще, названия не помню

Kostychev72

мутанты....1997г

Дайлова Надежда Гомель

от ужастиков вон 5 летний ребёнок инфаркт получил...на ф.и.г надо!

Владислав Афанасьев

тараканы это были. и мальчик-аутист опознавал всех по ботинкам

Kostychev72

почти.....Монстры..1997г

Владислав Афанасьев

но это тот фильм?

Kostychev72

мутанты......да это тот фильм..

Владислав Афанасьев

да, помню) чуваки там намазались желе из дохлого таракана, чтобы пахнуть так же и их не съели )

Солнечный Зайчик

детка, к чему тебе этот бред, я знаю истории поинтересней)

Kostychev72

подскажи.....буду признателен..

Рэ
Рэд

Мутанты.. Хорошо помню этот фильм.. Нормальный ужастик..

Kostychev72

да

Екатерина Мамочкина

:-))))))))) что месье Монстр, не помните как маскировались?

Kostychev72

:)точно..

Екатерина Мамочкина

нет, не помню такого, увы

Юра Матюшев

чёт знакомое,непомню название!ща бы тоже посмотрел

Юра Матюшев

надо глянуть!

Kostychev72

хорошо бы качество было.....а то по инету смотришь....темень одна..

Юра Матюшев

да ладно 97года,тёмные только пиратки)))

Kostychev72

само действие в метро происходит....поэтому темно...

Александр Папков

Мутанты (Mimic) США 1997 год. Режисер Гильермо дель Торо.

Kostychev72

точно 🙂

Юлия Санжарова

смотрела этот фильм давно очень названия не помню

Kostychev72

"монстры" 1997 г

Юлия Санжарова

спасибо

А1
Артём 123

Мужик , побереги свою психику не смотри такое !