Оленеслав

Все училки - дуры. А вы когда поняли, что это не так?

Ответы
Капа Цветкова

всегда знаем-когда все идет от восторга и правильно-не всегда получается....надо быть по жизни троечниками и все получится у нас.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я как дура, сразу этого не знала, поэтому и понимать нечего было

Уральская Рябинушка

Я давно знаю, что я дура, хотя я училка не в полной мере

Фима Задунайская

Я до сих пор не поняла....хотя вроде.. не училка..)))

Оленеслав

тавышо

Фима Задунайская

Явамгаварю!

Кс
Ксения

Когда взрослее становишься!

Галина Судакова

??????глупый вопрос!!!😈

Ви
Виктория

когда стала ею работать

Ме
Менслу

Вы , наверно, двоечник?

Оленеслав

с чего бы это? ))

Ме
Менслу

Про учительниц так говорите. За что не любите? Двойки Вам ставили?

Оленеслав

а вы, наверно, учительница, раз не даете себе труда дочитать вопрос до конца? ))))

Ме
Менслу

Забирайте первое предложение обратно!))

Оленеслав

так мое второе предложение ему противоречит. не буду забирать ничего ))