Ма
Машынька

Женись на мне! .. ему сказалла..
Он на меня в упор смотрел..
Потом, наверное, от счастья...
Давясь, свой паспорт быстро съел))
Чем обедать изволим, господа?)))) (в копипасте обвинять не надо.. сама я всю эту фигню пишу! Сама!)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

День сегодня вредных ед,шаурмялись мы в обед,повар ,редкостный дебил,соус весь на донце влил,по вершкам давились курой,точно звали себя дурой...думаю на ужин надо предложить ему жениться,избежав таким макаром этот ужин наваять...

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Женись на мне! .. ему сказалла..
Он на меня в упор смотрел..
Потом, наверное, от счастья...
Давясь, свой паспорт быстро съел))
Чем обедать изволим, господа?)))) (в копипасте обвинять не надо.. сама я всю эту фигную пишу! Сама!)

Николаич

Женюсь, женюсь и холостяцкие пиpушки Затихнут сгинут без следа Hо вы, но вы ,мои вчеpашние подpужки Мои вчеpашние подpужки Со мной останетесь всегда. Hе плачьте, сеpдце pаня Смахните слезы.

Чтоб пообедать документом?! Пожалуй подвиг совершил! Жениться, прям перед обедом?! Не всем на это хватит сил!

Viktor Nnn

время к ужину, а я сегодня не обедал и даже не завтракал. вот сила воли же, ага?

Viktor Nnn

Ну всё, сила воли у меня есть, не отнимешь, пойду в магазин за вкусненьким.

Александр Третьяков

а я не стал-бы есть паспорт...глупость какая-то пойдем в загс...-хабаровск

Ма
Машынька

А у меня паспорта нет.. я его ещё позавчера сгрызла)))

Александр Третьяков

не вопрос-востановим...но так чо....не трашно за страшного умного дядьку? хороший но умный-фиг надуешь...ладно...я согласен но при условии- ты никогда не скажешь мне плохо-остальное приму как должное

Ма
Машынька

Да я аще тишея мышы! Я буду поддиваном сидеть и рот скотчем закрою!

Александр Третьяков

неа только командовать под моим чутким руководством-субардинацию соблюдать надо

Ма
Машынька

А этта.. как иво.... ноги мыть... и чо и воду пить? Маммма! Пойдку -ка я ещё раз съем свой паспорт!)))

Людмила Миронычева

Хороша Маша!!!Да не наша! А ты еще не встречала поэта Владимира???

Ма
Машынька

Дружим)))

Людмила Миронычева

Молодец!!!Как тебе его произведения???

Ма
Машынька

Не нравятся...

Людмила Миронычева

Здесь есть Владимир из Ростова,а есть из Москвы!!! У тебя какой?

Ма
Машынька

Я не знаю.. от куда тот Владимир, чья поэзия мне не нра)))

Людмила Миронычева

Ну а она какая? Любовь,какие-то мечты,о природе или другое...?

Ve
Veseliy

Обедом делимся с друзьями, но пачпорт им мой не по вкусу...)))

Кот Макси

И не мне ты это говорила, И не я давился гадкою бумажкой...

Ма
Машынька

Тебе особое заданье! Готовьте аттестатты для съеданья)))) Привет, Гысоооо! Ну и с разбега.. как обычно)))) Чмоки в усья! Аш читыри раза)))

Кот Макси

👄 👄 👄 👄Мррррывэд!

Ма
Машынька

Гысссооо! Ты - грелка серцца моего!))))))))))))))))

Кот Макси

Ты, Маша, вольно иль невольно,
Но всё сияешь за версту,
И, хоть смотреть сиянье больно,
Польстила старому Коту!

Ма
Машынька

Я просто, тибя, Гысо, очинна лю! )))) И пофик что к тебе не поеду.. Я тя просто так лю!)))))))))) Ты мине по серццу)))))))))))))))))))))

Кот Макси

👄 👄 👄И я тебя так очень-очень!
В основе, а не между прочим!

Александр Волков

А паспорт-то зачем??? Это ж не секретный пакет, всё-таки!

Иван Петров

Изволим собственной слюной давясь, в окно в столовой

Иван Петров

Про любовь к ментам

Ма
Машынька

Планшет противный! Все слова искаверкал)))) Не.. я буду зырить мелодрамы)))

Иван Петров

Зырьте

Ма
Машынька

А вы не злитесь! Все же.. хорошо!)

Иван Петров

Всё отлично

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

гречка с курицей ! но паспорт совсем неподалёку !!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У него будет диарея и тошнота! ))) Я супчик люблю. )))

Блуждающий В Тумане

Классно четверостишие=)
Ужин у нас=) Мяско буду=)

Ма
Машынька

😄 Приятных аппетитов!)))

Ол Райт

Паспорт съел ... можно было бы просто убежать.

Ма
Машынька

Врёшь! От нас не уйдёшь!))))))))))))

Ол Райт

а если быстро-быстро ???

Владимир Кучкин

Что , же вы ему сказали,что он паспорт съел ..

Ма
Машынька

ээээ.. да вроде прямо в первой строчке я это прописала...

Ма
Машынька

🤣 Бывает)))

Тихий Ужас

Да уж не документами...Нет в них сытности.

Аксель Билецкий

Никто не сомневается, что сами пишете

Ма
Машынька

Аха.. сегодня забободали сволачи!)))))))))))

Аксель Билецкий

И вечный бой...

Ра
Раиса.

Пишите - интересно и прикольно. удачи.

Идальго

организьма к ужину уже стремится... )))

Идальго

читаю и понимаю, как скушно я живу... у меня даже метра нет, не то что совочка... )))

Ма
Машынька

Так я щяз дорою.. и бигом к вам! ))) И будет сразу веселуха и празник и метро с рудою!))) И будем мы гардицца жизнью трудовою!)) Оба двое!))))))))))))

Идальго

руда с алмазами и изумрудами? тогда поторопись! )))

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Да мне чуток уже осталось.. )))) Скоро буду!)))))))))))))))

Идальго

🙂