Ла
Лада

Помогите! Население и полезные ископаемые Казахстана (соотношение)

Сколько нужно воды, еды и пр на 1 гражданина Казахстана. Много ли мало ли нужно природных ресурсов чтобы прокормить всю страну. когда кончатся полезные ископаемые и что будут делать политики и др, все что связано с полезными ископаемыми КАЗАХСТАН 2030

Станислав Пак

Не счесть алмазов в каменных пещерах, а также нефти, золота и вся таблица Менделева присутствует в наших недрах. Но пользуются этим к сожалению, нечистоплотные чиновники вроде Храпунова, Аблязова и т. п., а гражданам кукиш с маслом. Обидно, правда. Когда кончится уедут в Швейцари.