Елена Зорина

Лес относится к полезным ископаемым?

Елена Зорина

Природные ресурсы страны.

Виталий Башкиров

Глине нужно бы знать))))))))))))))) ) Лес не выкапывают)))

Сергей Данченко

побойтесь Бога)
Поле́зные ископа́емые — минеральные образования земной коры, химический состав и физические свойства которых позволяют эффективно использовать их в сфере материального производства (например, в качестве сырья или топлива) . Различают твёрдые, жидкие и газообразные полезные ископаемые.

Sh
Shamshod

Лес относится к полезным ресурсам.

Сергей Жуков

полезные ископаемые-это минеральные ресурсы, а лес-лесные ресурсы

Наталья Сухова

Лес - это природные ресурсы, которые даны нам природой просто так, как бесплатное приложение... Правда мы и ими не можем по умному распорядиться... Ни ума, ни толку не хватает... то с пожарами не можем справиться, то воруем и за копейки сплавляем в Китай и Финляндию... а самим построить мощный лесокомплекс и выпускать продукцию на мировом уровне... увы!