Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 11
Алексей Артюхов

,, ты лучше голодай , чем что попало есть .... и лучше будь один , чем вместе с кем попало ,, азиатский философ ...

Ол
Олеся

"Не стоит рисковать необходимым в надежде получить лишнее!" Это из Пиковой дамы,не помню правда кто сказал!

Лерка Жекайло

на своей кухне вкуснее еда , в своей постели приятнее спать , в своей ванной теплее вода, дома мама , папа и я

Мнение Травки

Долгая счастливая жизнь
Такая долгая счастливая жизнь
Отныне долгая счастливая жизнь
Каждому из нас
😄

Мнение Травки

а главное что исполнитель не менее отличен ☝️

Танюшка

"лишь в человеке встретиться могло священное с порочным. все его мученья происходят от того"...М.Лермонтов

Олег Блинов

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

Александра Инвеева

Когда ты родился, ты плакал, а мир тебе улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал

Марк Блюдис

что вы думаете о людях:" ну все люди божьи твари. " а маги?: " а маги просто твари редкостные" (с) Тери Пратчет

Надежда Лютова(Семенкова

"Не отвлекай на себя внимание тех, кому до тебя дела нет!" и "Не стучись в ту дверь, за которой тебя не ждут!"

До Вольный

"Как правило, сделать работу хорошо, никогда не хватает времени. Но всегда находится время переделать её"

Пожарный Отдел Пб

Цитата? Пожалуй нет. Для себя вывел одну формулу: БОГ есть, земля круглая и никому намеренно не делай зла!

Ал
Алина

Классно быть гусеницей. Сначала жрёшь, жрёшь, жрёшь. Потом спишь, спишь, спишь. А потом БАЦ - и красавица! 😄

Johnson Harrison

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. всегда придерживаюсь этой цитаты)

Наталь

"Человек,чьё сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чьё сердце исполнено тишины"(Милорад Павич)

Леночка

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает

Андрей Васильевич Кудинов

На свете нет ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

Александр Бардаков

Я интеллект меряю знаниями, а не «корочками», их цветом, размером или количеством. ( Алекс ) себя цитирую

Евгений Колмычек

настоящий мужчина как волк: либо с одной волцицей по жи3ни либо один, А бегать 3а овцами это удел баранов

Наталья Горшкова

21:59
Иногда бывает, смотришь на некоторых «ТОВАРИСЧЕЙ» и думаешь: «Этот по любому в год ОЛЕНЯ родился»...

Руслан Xxx

У меня их много,на данный момент,я очень часто использую эту-"Ты в разводе, а это значит, что ты уже мудр."