Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 16
Mishka Kulikov

обычно это звучит утром после отдыха -" тваю мать где мы? кто мы? и от куда сдесь все эти люди?"

Klatu Dzeta

нет у меня цитат. А вот крылатая фраза есть: Может вам ключи от квартиры где деньги хранятся.

Екатерина Панова

"Ни один человет незаслуживает наших слез, а те кто заслуживает, не ;заставляют нас плакать!"

Елена Гнетова

Все осилю, все приму, ссылку, каторгу, тюрьму, но, желательно, в июле и , желательно, в Крыму....

Ritsu Tainaka

Прежде чем заполучить силу в свои руки,
доведи до совершенства вещи,
которые тебя окружают.

Alex Suanka

Если не я для себя, то кто для меня! Если я только для себя, то кто я? Если не сейчас, то когда!

Alex Suanka

Ты есть то что ты делал. Каждый твой выбор сейчас здесь. И если ты сам не нравишься себе. То виноват в этом только ты. Ты пришел сюда ценою своих выборов. Каждого выбора! И никто не виноват вроме тебя!!

Gorgeous Cucumber

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть." (индейцы) Вот, например...

Я-Ша

Весь день, мечтаю о тебе,
И это не обман...
Скорей к тебе, скорей к тебе...
Любимый мой диван!

Анастасия Концевая

ваши эмоции в данной тенденции не ассоциируют месту квалификации парадоксальных иллюзий!

Ирина Будько

наша жизнь лотерея... ну и как7 выиграла? а как же! два раза по рублю...(Москва слезам не верит)

Марат Сираев

Молчи позорная Европа и не качай свои права ты у России просто жопа а думаешь что голова....

Игры Нету

сегодня в завтрашний день смотреть могут не все вернее смотреть могут все. а видеть не все

Вадим

"Демократия есть инструмент,показывающий,что нами управляют не лучше,чем мы заслуживаем".

Евгения Дружинина

Дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.

Анастасия Хакимова

Легко придумать зеленое солце, но трудно придумать мир, в котором оно будет естественным.

Анастасия Хакимова

Это сказал Джон Рональд Руэл Толкиен в своем последнем интервью в какой-то газете.

Алла Хошенко

ага! я вам еще имена и списки друзей добавлю. своей пользуйся. найди доброе слово для себя.

Яри Яри

Жизнь – трагедия, когда видишь её крупным планом, и комедия, когда смотришь на неё издали

Ира Благая

Женщины-это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски.(Фаина Раневская)
и не единственная

Хайртайв

Вот прям щщщаз эта. "Тайное сознание могущества нестерпимо приятнее явного господства"..

Хайртайв

😉 💐

Александр Емельянов

Как многозначительно ! Хы мы мы )))))))))))))))))))))))))))))))))Я вно человек понял , что ему втулили ))))))))))))))))))))))

(***********) Hofez-Zade

чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Марина Борщ

Хороший вопрос. Аристотель Под каждый фундамент можно подвести достаточное основание...