Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 20
НЕ
Наталья Ефремова

Порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Марк Твен.

НЕ
Наталья Ефремова

и мне нравиться. жаль не все это понимают.

Владимир

простить врагов? Пусть Бог простит, а наша задача побыстрее устроить им встречу.

Никита Шумилов

Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.

Админ Злой

И пошел дед рубить картошку гвоздодером, так курица щенка и родила)))))) Мой брат)))

Музыкальный Кот 🐈

"Если вас жалеет даже кинооператор, то все действительно плохо..." (с) Адам Сэвидж

Лира Мальцева

"Ничто нам не стоит так дёшево и не ценится так дорого как вежливость" Сервантес

Константин

Да человек смертен , но это было бы ещё полбеды.Плохо то что он внезапно смертен.

Бибизянин

если долго сидеть около реки, то можно увидеть как проплывает труп твоего врага

Андрей Морозов

"Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации".

Наталья Найдёнова

«Любовь поглощает все. Все, что мы делаем, мы делаем ради любви.» ©️ Ian Somerhalder

Жор Паравян

Жить с женщиной — все равно, что лежать в одной постели с ЦРУ. Ничего не скроешь

Лана

Когда-то видимо я сильно перелюбила, так что теперь недолюбливаю. Баланса ради.

Сергей Богатов

Вот одна из них-обращение к либерастам-"Ты скажи-ка гадина сколько тебе дадено?"

Kvazimodo **

нелюблю цитаты.сначало чужие слова,потом мышление и тебя как личности-нестало.

Ви
Виктория

дядюшка Мокус, а давайте кинем в него грязью, не надо, Фунтик, он и так грязный....

Л.
Лариса .........

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Даниил Кравцов

Все что мы придумываем уже открыто,либо придумано раньше,просто в другом виде.

Феечка На Шпилечках)))

Ароматом роз всегда веет от руки, которая их преподносит (китайская пословица)

€Г
€Вгений Гапоненко

«Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и сия вся приложатся вам» (Мф. 6: 33)

Roman R

Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть, не те (из книги по дифурам)