Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 22
Анна Качевская

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, мужчин и плохое настроение)

Одинокая Сволочь

Каждый способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает на что он способен

Ирина Лавелина

Ищи светлую сторону в темном, а если не находишь, то чисти пока не посветлеет.

Ру
Рустем

Лучший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других. (Ларош Фуко)

Максим Леонтьев

"Терпеть не могу логики. Она всегда банальна и нередко убедительна" О. Уайльд

Тлеген Балгабаев

у человека было бы намного меньше проблем, если бы он сам себе их не создавал

Поляська)))))

Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним. (Альбер Камю)

Влад Корнилов

Верь только в себя ... Ни бог ни что либо сверхъестественное тебе не поможет .

Му
Мурат

Не ищите бога, правды,справедливости на стороне, всё это здесь в тебе! Мурат.

Елена Иваницкая

Одной любимой нет. В разных ситуациях в памяти всплывает что-то необходимое

Nurello Asankulov

жизнь надо прожить так чтобы наверху посмотрели и сказали А НУ КА ПОВТОРИ!!!

Денис Забродин

Если Вы хоть каплю поняли из того, что я сказал - значит Вы ничего не поняли;)

Бородатый Викинг)))

Я верю, что то, что тебя не убивает, делает офигенную стратегическую ошибку

Нохчо Ву Со

Все те, кто думает, что деньги могут все, на самом деле могут все ради денег.

Ильяс Ахметвалеев

ничего страшного если над вами смеются,- гораздо хуже если над вами плачут.

Виктор Валевич

Наша жизнь делится на две части: на детство, и воспоминание о нем. Экзюпери.

Анастасия Гнатенко

Все, що робиться у житті, робиться або зараз, або ніколи
©️ Любко Дереш

Gorgeous Cucumber

Согласна, спасибо за ответ)

Денис Горбунов

Лучше молчать и казаться идиотом ,чем открыть рот и развеять все сомнения.

Zafar

Главная удача в жизни - не сесть в нужный поезд, а сойти на нужной станции...

Котик - Наркотик )))

ДЕВУШКИ МОГУТ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ-НО ГРУППАМИ,ЧЕЛОВЕК ПО ДВАДЦАТЬ,ТРИДЦАТЬ )))