Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 25
Евгений Клипа

Аристотеля Онассис- если нет денег нефик экономить их больше не станет

Леонид Добкач

«I see into your soul, Doctor. I see beauty. I see divinity. I see hatred!» в последнее время почему-то.

Valeriy Veter Astrolog

Будь ровным как бамбук и спокойным, как свет луны, отраженный от озера.

Anton Bulganin

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций.

Наталья Сухарова

В человеке должно быть всё прекрасно: и душа, и одежда, и мысли. А.Чехов.

Оксана Потапова

Не делай того,чего бы ты не хотел,чтобы сделали тебе или твоим близким.

Наоба Вашидома

"Не существует высказывания, которое нельзя было бы опровергнуть" ))))))

Le
Lee-Стричк@

Лучше ляг))) Устанешь сидеть

Наоба Вашидома

Это варенье-то - ненужное ???? Скажешь тоже....))

Наоба Вашидома

Если только земляничное - маловато будет )

Наоба Вашидома

Уже лучше ) хотя....не пробовал ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очееень.. Неужели, ни разу?

Константин

"Не кто не умрет девственником жизнь поимеет нас всех" (с) - Курт Кобейн

Мансур Мустафин

Если боишься- не делай,а если начал делать - делай и ни чего не бойся!!!))

Валентин Хазов

Для разных случаев, своя. Это как анекдот, должен быть всегда к месту...

Камиль Жуманиязов

Не думай о том, что было. Не гадай о том, что будет. Береги то, что есть...

Юлия Волоскова

моя собственная: Вселенная бесконечна. Твои возможности безграничны.

Владимир Лазарев

голова в холоде,желудок в голоде,ноги в тепле и Пришел увидел победил

Де
Дейд.

Истинное искусство цветёт мгновение и увядает навеки. Глупо,наверно.

Болат Сыздыков

Девушка должна пахнуть цветами
и нежностью, а не пивом и
сигаретами!!!

Ирина Литвинова

Жизнь,о которой вы мечтаете стоит дешевле,чем та,которой вы не хотите

Валерий Чикало

...Раньше была другая, но сейчас - "Если человек идиот, то это надолго..."

Иван Колисниченко

Тот кто побеждает других сильный! Побеждающий себя - могущественный!

Gorgeous Cucumber

Отличное изречение 👍

Евгений

два пера вставленных тебе взад еще не делают из тебя павлина.Паланик

Зауреш

Если у человека в голове вместо мозга маргарин- он с детства инвалид.