Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 30
Мурад Али-Заде

Власть развращает а абсолютная власть развращает абсолютно!!!

Nataly Golubeva

их много 🙂 каждому своё, кому и кобыла невеста...заходи! и ты.ды.

Alex Gold

Я как наркотик, со мной умрешь от передоза,а без меня отт ломки

Елена Сочинская

Не можешь изменить обстоятельств,измени свое отношение к ним!

Гениальная

Люби себя безумно страстно и беззаветно. И катись все к чертям

Лена Демчук

Кто не знает куда направляться, очень удивится попав не туда...

Пуриш Наталья

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют

Шарани Абуев

Работай на авторитет а потом авторитет будет работать на тебя

Санёк Иванов

"Эх снять бы штаны, да наср..ть бы на всё!" - не помню кто сказал))

Ec Lui

«Если можешь не делать – не делай, если нет, то делай быстрее»

Лариса Осадчая

пропускай мимо ушей то,что не соответствует размерам черепа!)

Ангел 💕Соединитель

У меня их много. У вас есть любимая рука? Или нога? Одна из двух

Ольга Потехина

С возрастом приходит мудрость,иногда приходит один возраст...

Дмитрий Настевич

"Вы думаете что всё ТАК просто? Да, просто, но не ТАК" Альберт. ))

Татьяна Прокудина (Юдина)

Раба ты женщина когда по любишь,но властвуй,когда любима ты !))

Галина Синицына

лучше один раз напиться крови, чем всю жизнь питаться падалью

Евгений

два пера вставленных тебе в зад еще не делают из тебя павлина

Lex Ershov

Лучше быть первым из усомнившихся, чем последним поверившим.

Vip Подарок

Никогда ничего не обещай, просто приди и сделай, а я удивлюсь.

Де
Деймон

Я знаю, что я ничего не знаю. Но некоторые не знают даже этого.