Со
София

Кто вкуснее готовил в Вашем детстве, мама или бабушка?

Ответы · страница 2
Вячеслав Исаков

Соседка, тетя Соня. Она на сахорном заводе работала. Черный хлеб в патоке . Казалось вкуснее меда.

Roman K

мама) Мне до сих пор приходится в ресторанах есть, т.к. уровень столовых кажется низковатым

Roman K

Вы тоже? )

Roman K

😘

Чеширский Кот

Бабушка готовит супер.
Мама хорошо..
Девушка так что проще заказать еду.. Если жить хочешь

Андрей Буфетчиков

У меня мама умерла когда мне было 6 лет. Бабушка просто хорошо готовила мачеха тоже.

Татьяна Черненкова

Я жила с мамой и папой, а всегда вкусно было в д/с , у нас были очень хорошие повара )))

Warlock

.......Бабушки.. Воспитан в деревне.. А дальше ...Я сам Автор.. Готовлю неподражаемо..

Костя Чумак

Бабушки они разные ... одна изничего делала фсё... другая просто делала шедевры

Io
Iosеf

... бабушка...на печке в деревне..такие щи в чугунке...кушаешь и кушать хочется)

По
Полтавчанка

конечно бабушка. она в деревне жила. всё из натуральных продуктов. и из печи

Язва Сибирская

К сожалению бабушку я не застал но мама у меня готовила восхитительно

Язва Сибирская

Ну посмотрел я это кино конечно же просто убил время когда на свете жив Тим Бёртон то снимать такого кино совершенно не стоит во всяком случае это будет намного хуже чем его фильмы

Со
София

В общем не стоит тратить на него время

Язва Сибирская

Если ты не будешь смотреть плохого кино то ты никогда не поймёшь что такое хорошее кино

Язва Сибирская

Ты очень часто выражаешься такую оценку интересно что за этим словом у тебя кроется

Язва Сибирская

Я превратился в слух

Ѻлегъ

бабушка, конечно ...но, со временем, и мама стала готовить так же вкусно

Со
София

Научилась у бабушки или это дух соперничества помог?)

Ѻлегъ

это , скорее, умение передаваемое по Роду ...опыт многих поколений

Ѻлегъ

благодарю

Тамара Гончарова

По себе сужу - выходит женщина на пенсию и её посещает мысль - Раньше я совершала набеги на кухню - Скорей приготовить, скорей прибраться, а то ещё уборка-уроки-стирка и прочее. И я, в частности, стала навёрстывать упущенное - искать и опробовать новые салаты, пироги, закуски да совершенствовать то, что умею))

Галина Смирнова

Бабушка жила от нас очень далеко.,так что мне сравнить не пришлось.

Lаzy

Да обе они. Вкусно готовили. Да и я был совсем не пр вередлив к еде..

Lаzy

Да. Понял, когда начались проблемы с сыном. Накормить его было... О, ень трудно.

Со
София

Был слишком привередливый?

Lаzy

Не то слово... Может, потому что о, ень много внимания уделяли.... Хотя- все в прошлом уже.

Со
София

Это просто зависит от характера

Lаzy

Наверное, так.

Отец Мельдоний

вот что значит фоточка, сразу трехкратное количество комментов

Отец Мельдоний

можешь мне поверить. Пробовали и гениальные вопросы, и супертупые. Ничего не работает. Лишь симпатичная женская фоточка всегда все решала.

Со
София

Хм, даже никогда не задумывалась над этим) а я думаю, почему не успеваю отвечать)

Отец Мельдоний

Они может и не осознают этого, просто на подсознательном уровне. Инстинкты играют.

Андрей Акбаров

бабушка все пекла в печке во дворе, пироги из рипуса (рыба) супер

Lo
Lora

Затрудняюсь ответить... И мама и бабушка очень вкусно готовили!))

Игорёк Zov

Гречку бабушка. И мама Царствие ей Небесное хорошо готовила 🙏

Игорёк Zov

Сонечка, будь счастлива ! 🌞🤫🌞🌹

Анна

Бабушка. И свекровь. Моей маме было некогда - работала много

Алевтина Немерова

Бабушка. Мама совсем не умела готовить - детдомовская она...

Склифосовский

И мама и бабушка, принципиально разные блюда они готовили)