Анжелика Соковикова

Сколько готовы заплатить за юридическую услугу которая действует целфй год 24 часа в сутки?

Ответы
Ал
Альберт

ЗА ЦЕЛФЙ ГОД-НЕ ГОТОВ.

Ал
Альберт

АНЖЕЛИКА,У ВАС СЕЙЧАС СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?

Ал
Альберт

ВЕЗЕТ.А У НАС,ВО ВЛАДИВОСТОКЕ-05-26.

Анжелика Соковикова

Ого)))я с Забайкалья переехала в Сам.обл))))

Ал
Альберт

ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ,НЕ ПРИБЕГАТЬ К УСЛУГАМ АДВОКАТОВ.

Анжелика Соковикова

Спасибо))))и вам всего самого наилучьшего))))

Мирослава Тегза-Фетько

смотря какая услуга

Анжелика Соковикова

Устная консультация по телю онлайн консультация,составление договоров,провера документов,возможность передачи трубки 3 лицу,и один раз в 3 месяца выезд на судебные заседание

Мирослава Тегза-Фетько

зачем ,это можно и здесь получить

Анжелика Соковикова

ку вы же не взде носите с собой компьютер,да и некоторые юр. термины просто недоступны и согласитесь чтоб узнать ответ на вопрос ка это надо потратить время и пересмотреть кучу информации

Мирослава Тегза-Фетько

возможно,но иногда звонок и все,а чаще всего этого не надо

Анжелика Соковикова

А за границей?а если это вам необходимо в праздники?или ночью?

Мирослава Тегза-Фетько

в праздники празную а ночью сплю

Анжелика Соковикова

Ну да и за границей вы походу тоже небываете))))))))))