Татьяна Юрьевна

Мой самый любимый тост ЗА ЛЮБОВЬ!!! А вы за что пьете?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А у меня серия. Третий тост - за тех кто уже не с нами. А четвертый - чтобы за нас подольше не пили третьим...

Jelena Auster

А у меня любимый тост : Ну , выпьем !!! Не ради пьянства окоянного , а кабы не отвыкнуть!!!))))

Jelena Auster

У меня знакомый раньше говорил : Мы пьем один раз в жизни, а остальное время похмеляемся. Давайте похмелимся , чтоб легче стало!!! Я тогда хохотала до слез .

Сергей Бадер

Солнце, раздевает женщин до купальника))), выпьем же за тех, кто сильнее солнца...)))

Александр Кочубеев

За то, чтобы никто из нас никогда не захотел сесть голой попой на огонь.

Татьяна Юрьевна

😀 Спасибо.

Александр Кочубеев

Знаете, из-за чего?

Александр Кочубеев

От одиночества. Это Феникс так себя развлекал от одиночества. 🙂

Леонид Музафаров

Погуглите фразу Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Тост отличный.

Татьяна Юрьевна

Погуглите фразу...это как?

Леонид Музафаров

Наберите ее в поисковике.

Татьяна Юрьевна

Зачем мне ее набирать, когда я вас попросила рассказать.

Леонид Музафаров

Неохота набирать - скопируйте через буфер обмена. Это стихи, веселые.

Татьяна Юрьевна

значит делаю вывод что вы сами не знаете значения этого слова.

Алекс Венцель

За то, чтобы было и моглось, а нам за это ничего не было...

Татьяна Юрьевна

Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!

Алекс Венцель

Где-то так, но не где попало и не с кем попало...

Галина Березенцева(Волгоград)

Так пьем же др потери пульса))))Поэтому любимы все!))))))))

Виталий Калашников

Жаль что я не пью, а так наверное тоже пил бы за любовь.

Stormbringer

за тех , кто на борту.....кто за бортом тот сам напьётся

A1
Alex 111

А мой любимый тост ЗА ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ ДАМ!!!

A1
Alex 111

А мой любимый тост ЗА ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ ДАМ!!!

Галина Золотарева

за хороших людей,ведь нас так мало осталось.....!

A1
Alex 111

А любимый тост " за присутствующих здесь дам!!!

Борис Афанасьев

за счастье любовь взаимность искренностьл

Виталий Юрьев

за хороших людей. нас так мало осталось))

Татьяна Юрьевна

Вымираем что ли?

Виталий Юрьев

портит нас жизнь... постепенно..

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Татьяна Горяйнова

За любовь всегда третий и левой рукой.

Рая Люба

Пусть плачут те, кому мы не достались!

Рая Люба

А ещё нравится тост "Здоровья в каждый орган и денег в каждый карман!"

Рая Люба

Бывает любовь меркантильная — к деньгам. Бывает любовь платоническая — к душе. Бывает эротическая — к телу. А бывает — Настоящая, когда в человеке любишь все. Так давайте выпьем за такую любовь и пусть каждого из нас любят по-настоящему!

Рая Люба

В миру ходят споры над тем, что же управляет прогрессом и двигает планету вперед. У всех разные предположения, но я уверен в одном — планету крутит любовь! Все что делалось, в этом мире все делалось во благо любви! Так давайте выпьем за любовь, а самое главное, что бы она была в жизни каждого из нас!

Рая Люба

Любовь это такое замечательный ураган, который уносит людей в сказочное путешествие. Которое может принести радость и счастье, а может нанести неожиданный удар предательства и боли. Поднимем бокал за то, чтобы любовь приносила только радость, понимание и счастье!

Андрей Мишутин

За Россию! Второй- за здоровье Путина!

Андрей Мишутин

В моей компании такова привычка...

Татьяна Юрьевна

😀 Спасибо за ответ.

Андрей Мишутин

пожалуйста...

Сергей Z

а просто так а потом за тех кто в море

Владимир Рожков

Мы не употребляем, но тост достойный!

Татьяна Юрьевна

Спасибо....