А*а Каширцева

Ремонт...Он вообще знает слово "конец"?

Ответы
Denis Gorbunov

если ОН это Ремонт то это процесс а не личность, он не может знать или не знать. если ОН это тот кто делает ремонт, то определенно он знает слово конец (правда контекст значений может быть непредсказуемым). А вообще РЕМОНТ ПРОЦЕСС БЕСКОНЕЧНЫЙ

Андрей Плешков

Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить.

Юра И Наташа Зализняк

Обычно ремонт начинается в стиле хай тэк, плавно переходит в стиль хай так! И))))в лучшем случае))))) закончился стилем хрен с ним! а стиля,,конец,, не подразумевается)))) удачи Вам с ремонтом)))))))

: Ж (Мск)

Вот у меня закончился. Завтра только книги разложить, убратся, кресла перенести, и столик. Еще надо розетки поменять, линолеум положить в прихожей. В общем закончился.

Андрей Васюченко

как человек не далёкий от этой проблемы скажу просто наберитесь терпения и успокойтесь иначе в тот момент когда он закончится радости это не принесёт

Федор Cпиридоновский

Конечно, если есть все связующие, в первую очередь деньги, а так если ремонт бюджетный, так и будешь включать перфоратор от зарплаты до зарплаты

Руслан Абвгдежз

Знает. Точно. Главное составить подробный список тех мелочей, что нужно ДОДЕЛАТЬ. И неукоснительно по пунктам завершать этот бардак.

Андрей ..........................................

Знает. Когда большая часть сделана.... И вдруг прорывает канализация у соседей сверху. И вы смело говорите: Это конец....

Григорий Сурков

все зависит от бюджета и лада в семье. Если муж-не мужик а тютя и тряпка-даже при полном ремонте женщина не успокоится)

Вован Филин

Привет! Во-первых - сочувствую 🙂 😄. А во-вторых - это состояние души такое - "чемоданное на строение" называется 😉 🙂

А*а Каширцева

Привет! Во-первых: спасибо!)) Во-вторых: вы правы!!!...но от этого не легче))

Вован Филин

Может, ЭТО... 😉, переехать...и дело с концом 😉 🙂

Вован Филин

Приблизь конец!!! и дело с концом 😉 😄

Алексей

Привет! Его можно приостановить,а вообще это стихийное бедствие совершённое группой лиц по общему сговору

Алексей

Вспомнил - вздрогнул 😮

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

мне приходится по жизни заниматься этим уже на 5 квартиру пееезжаю

Алексей

Смешно - это когда начинаешь его делать и думаешь,что это не надолго...

А*а Каширцева

Смотрю, мы тут все - в тренде))))

I'm ...

нет, это перманентное состояние ползучего улучшизма... как хроническая болезнь - отпускает, но не на долго

Сергей Андреев

С тех пор, как он поселился в Вашей квартире с Вашего же одобрения, он Ваш самый доставучий родственник()

Олег Плохотник

Нет у меня 4 комнатная квартира .Сделал ремонт в кухне ,коридоре,туалете,и двух комнатах .Остальное ждёт.

Кукумбер

как говорил один хороший человек на велосипеде можно кататься, а можно его ремонтировать. Одно из двух.

Rava Rava

он Начинается В стиле Хай-Тек плавно перетикает в стиль Хай-так и заканчивается со словами Х У Й с ним))

Rava Rava

успокойся какой я тебе мальчик!))) Я дядя)) 😄

А*а Каширцева

Это в 29?..будь по твоему)) ..Только все дяди - это большие мальчики))

Rava Rava

ой утешила! блин интересная ты такая че 29 это мало? Я 10 лет в браке прожил , можно сказать жизнь прожил !

А*а Каширцева

..И?...брак есть? или уже кончился?

Rava Rava

от меня так просто не уйти)) незнаю ((

Ангел Хранитель

нет только начало....Знаете как Жванецкий говорил? "Ремонт можно только начать а закончить не возможно"

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Прикольное фото. Ни ветерка... Ремонт- понятие бесконечное. Иногда бывают перерывы на год или два!

А*а Каширцева

))) Спасибо за ответ)) Передам комплимент Фотохудожнице)) Вы тоже фотограф?

Алекс Р)))

Нет ремонт не заканчивается. Если римонт в доме закончился тогда нужно новую квартиру покупать.

Александр Алов

Знает! Конец твоему здоровью, конец твоей спине, конец твоим сбережениям, конец твоему терпению!