Татьяна Ковалева

что Вы сейчас хотите ?

Ответы · страница 15
Лариса Чех

клавиатцру 😟

Лариса Чех

блин уже пальцы болят и путаются. Клава поломалась пользуюсь экранной. Живу на Украине, а что?

Ле
Лета

Сухую икру воблы

Natali Shelkovica

не хотим но надо

Natali Shelkovica

угадал....две

Natali Shelkovica

ты следователь?

Natali Shelkovica

выгнали?

Natali Shelkovica

почему

Natali Shelkovica

мало платят??

Сеня

Сложный вопрос)

Сеня

Чаю фруктового шоколадкой)а Вы?)

Сеня

Надо срочно идти на кухню)

Андрей

Тебя нашлёпать.

Фе
Фея

За что? Я девочка халосая😌

Андрей

Тогда тем более.

Ирина Бавыкина

Сладкое и много

Хайдаров Тимур

Собеседника нормального, который простое общение не воспримет как флирт

Лариса Чередова

на работу пойти

вячеслав ярулов

потому что пока что наплыва нет и с переломом особо не поработаеш

Л.
Лариса .........

спать...уже утро

Qqqq Qqqqq

детей можно еще

Святослав Зонтов

Общения с Вами .

Алибек Назарбаев

скажу захотите

Елена Веда

скажите. хочу захотеть. 🙂

Алибек Назарбаев

хочу на отдых на остров, где никто не беспокоит, ну в общем дальше больше

Елена Соляник

ЖЁЛТУЮ ОРХИДЕЮ

вячеслав ярулов

так ведь желтые цветы это к растованию

Евгения

Свою квартиру)

Евгения

А что, все, кто не имеют своего личного жилья, живут на улице?)))

вячеслав ярулов

ну незнаю я у тебя спрашиваю а не у них

Евгения

Не на улице конечно) Но приятнее иметь своё личное)

Евгения

Я замужем 18 лет))))))))))))))))))))) По-этому развожусь, чтобы своё жильё купить)))

Starmeh Игорь

чего то такого

Кс
Ксения

то есть с парашютом прыгнуть))))))

Starmeh Игорь

отменяем прыжок до лучших времен

Кс
Ксения

лучшие времена для тебя могут не наступить)

Дмитрий Каракозиди

Встретить Фею.

Артур. Владикавказ.

Ничего не хочу

Алексей Шутов

Позавтракать.

Алексей Шутов

Но ещё рано.

Алексей Шутов

Завтракаю где-то с 11 до 12 часов.

Алексей Шутов

Вот такие дела!!!

Алексей Шутов

Понимаю.Я раньше и ночами ел когда работал по ночам!!!

Алексей Шутов

Теперь не работаю.Вот рано не ем!!!

Алексей Шутов

Нельзя сильно раскармливать себя вставать будет трудно.

Алексей Шутов

Правильно.

Эпическая Сила

хочу на Ибицу

Эпическая Сила

мечты

Ев
Евпатий

сочиняй мечты! 😉

Эпическая Сила

хочется уже воплощать=)

Ев
Евпатий

ну а че там на ибице, танцы, вечеринки, много выпивки, полный релакс, теплый песок и мягкое море. Че в этом хорошего?

Эпическая Сила

хоспади, взял и раздразнил!

Олег Залыгин

сейчас? Борща

Елена Веда

вкусно... какие у вас милые простые желания...

Олег Залыгин

ну я же еще не про все рассказал...

Елена Веда

ааа... только о самом откровенном 😄

Елена Веда

о...уже страшно... в полночь вся нечисть вылезает 🙂

Олег Залыгин

ну кто вылезает,кто наоборот заползает

Яна Молодых

забеременеть

Basillio Mitsubishi

Мальчик я тебе головенку оторву, ручки ножки повыламываю, а язычок твой тебе в анал "Помогу" впихнуть ведь сам то не сможешь я же тебе ручки и ножки повыламываю. Чтобы такие пошлости не говорил и не видел что пишешь здесь такое замужем женщинам и девушкам. А если напишешь в адрес моей супруге, то до отрываю остальные оставшиеся конечности, а предлагать что либо подобное еще давалка не выросла, а 15-18 смс этот хохолок не подходит девушкам, им как минимум 19,5 нужно для помощи и жизни. И когда появятся 4-5 детишек вот тогда можешь предлагать услуги, шамотра недоношенно - обдуманная, чтобы больше не видел твоих тут глупых лексиконов.

вячеслав ярулов

погоди мужик давай так то что тут ктото чьято супруга я этого может и незнал можно без наездов мирно все решить а если и узнаю что девушка замужем то извиняюсь и не продолжаю надоедать в пустую своим присутствием если я чтото лишнее твоей супруге написал то извини брат незнал сам на твоём месте руки ноги обламалбы вот и всё

Basillio Mitsubishi

Принято, и я прошу прощения, что сразу так. Просто бывает некоторые детки непонимают и начинают огрызаться, так что все ок.