Алексей Журка

У любви тысячи аспектов, и в каждом из них – свой свет, своя печаль, своё счастье и своё благоухание?

Ответы
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
«Как странно» - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них…
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба…

Алексей Журка

Супер

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо

Вл
Владимир

любовь не может сочетаться с печалью, т.к. это чувство по сути своей, несет только позитивные эмоции, а печаль, может быть последствием , например неразделенной или безответной любви. Невозможно одновременно и любить и находится в состоянии печали по одной и той же причине.

Наталья Данильченко

Больше не на вопрос похоже, отвечу если это действительно вопрос, что согласна со словами, у каждого любовь своя, потому что все мы разные и соответственно внутренний мир у всех разный!!! 😉

Альбина Белецкая

Я бы так сказала: любовь многогранна, но в каждой из ее граней есть свой свет, своя печаль, свое счастье благоухание от этой любви...

да, и хоть и стара как мир, но каждый проживает свою собственную версию, так похожую и в то-же время, так отличную от других! 🌹

Рита Замилова

Для меня всех Выше - Любовь Божья и Вера!! Она меня спасла от болезни! И ничто другое не сравнится с этим!!!

Людмила Таранчук

Все мы разные, поэтому аспектов множество,Человек не скрывающий свои недостатки более привлекателен.

Гуля

Да, ведь каждый воспринимает и видит все под своим углом зрения, поэтому и восприятие такое...

Агнесса Багмут-Моор

И у каждой любви свой болевой порог. Иногда невозможно терпеть без наркоза. Это тоже аспект.

Vladislava Kicho

ощущение изменений и чего то нового ранее не имевшего место быть - это здорово, приятно

Татьяна Маврычева

А ещё у любви есть придел терпения и когда он кончаеться ты вспоминаешь что ты любиш

Наденька Vishenka

Мы же все разные... И чувства наши окрашены в разные цвета, тона, мелодии, запахи.....

Наталья Маркова

И еще десятки граней, сотни оттенков, десятки сотен тонов и тысячи полутонов...

Екатерина Алекс

много слов и никакого смысла. все равно что сказать радуга разноцветная

Ирина Маркелова

Скорее похоже на утверждение, чем на вопрос, причем осознанное!

Ильсия Кадырзянова

а что же все таки по вашему любовь?в широком смысле этого слова

Зона_Іn_Тересу

гыгы..влюбленные даж какашку окружают романтическим ореолом

Гильманова Альбина

Вы правы. И соотношение составляющих любви мы выбираем сами

(((=

красивое это чувство , и очень сильное , не всем дано любить

Наталия

Благоухание в общую логическую цепочку не очень подходит.