Татьяна Ковалева

что Вы сейчас хотите ?

Ответы · страница 3
Павел Осипов

Пиво горячее, бабу потную... Дальше продолжать не буду. Не понравится.

Ва
Ваге

Не помешало бы компании красивой девушки озарной с чувством юмора)))

Евгений Ерошин

хочу в депутаты не х,,, не делаешь и все в замечательно (только у них )

Порядочный Парень

Тут мужики всякую фигню отвечают. По сути, сейчас бы женской ласки.

Александр Рогачёв

ООО Я ЗАЕБУСЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЕСЛИ ЧЕСНО ...НУ МНОГО ЧЕГО ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Ольга Журавлева

Все есть, только можно поблагодарить вселенную за то что все есть

Тёма _

Просто чтобы рядом был такой человек который просто тебя понимал

Сергей Ларичев

Чтобы единственная и любимая женщина стала любящей и моей женой!

Валентина Гедзюк

В данный момент хочу спать.А вобще хочу найти нормальную работу.

2S
200 Super Joke

Ну хотя бы одного единственного умного-интересного вопроса тут!

Вероничка!!! Сизова

понимания человеческого и прижаться к крепкому мужскому плечу!

Татьяна Лабутина

не чего живу как хочу в своё удовольствие и желания мои скромны

Vi Za Vi

Не хочу идти на работку. Хотя,,прогулятся лучше,чем сидеть дома

Фе
Фея

Прогулочный вариант работы )))

Ирина Хавронина

Вот момент попался! И придумать не могу - ничего СЕЙЧАС не хочу.

Виктор Фабричников

Ничего! Пузырь есть, закусь тоже, баба на даче......... Чего желать?

Вячеслав Ведунов

Миллиард евро, особняк и камаро. Когда ждать и в каком порядке?

Надежда Благова(Алапаевск)

Сейчас я хочу, чтобы прочистили канализацию в трубе в подвале.

Cico Diasamidze

oooooooosperva zdorovie a potom mnogo deneg,chtobi vilechit muja i dochechku v universitet zaplatit za uchiobu 😞

Игорь Игорь

мягкое передвижное ортопедическое кресло с откидной спинкой

Олег Нагирняк

Можно чашечку кофе с круасаном и почитать, что то интересное.