(*
(*_*)

Трудоголики вы когда успеваете деньги тратить ?🤨

Ответы
Sa
Samson

Два еврея увидели ночью темный силуэт на заборе.
- Ворона, - сказал один.
- Кошка, - возразил другой.
- Бросим в нее камень, - предложил первый. - Полетит - значит ворона. Побежит -значит кошка.
Так и сделали. Полетела.
- Я же говорил: ворона, - подытожил спор первый.
- Если бы не видел своими глазами, - пробормотал второй, - ни за что не поверил бы, что кошки умеют летать...

(*
(*_*)

😆😆😆

Водяной

Кладу в тумбочку и что с ними происходит потом без понятия!
Две подруги разговаривают.
- Ты так много покупаешь! Где деньги берёшь?
- Из тумбочки.
=А они там откуда?
- Муж кладёт.
- А он откуда берёт?
- Я даю!
- А ты откуда?
- Из тумбочки.

Водяной

- Стюардесса, почему мы летим и так трясемся?
- А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров - и так доедем.

(*
(*_*)

😆😆😆

Водяной

Продолжаем.
Мать пишет в тюрьму сыну:
"Сынок, как тебя посадили - сил нет. Некому помогать по хозяйству - огород не перекопанный, картошка не посажена, что делать не знаю!"
Сын пишет ответ:
"Мама, в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят".
Мама опять пишет сыну:
"Сынок, как пришло письмо, приехала милиция, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились".
Сын пишет ответ:
"Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами."

Водяной

Дездемона была немного под шофе! Веселилась, кидалась подушками!
Спектакль был под угрозой срыва! Пришлось её пристрелить!

(*
(*_*)

🤨

Nickson.

трудоголизм не обязательно обуславливает наличие денег.....можно работать круглые сутки а все равно ничего не иметь ...по этому мое любимое выражение-Нужно работать не с 8 до 17 а головой....

Маргарита Злющая (77Мск)

По мне трудоголизм, это не когда работают с утра до ночи, а когда быстро выполняют свою работу, не отвлекаясь на спрашку и перекуры и сделав, идут заниматься своими делами!

Николай Маурин

Некоторые трудоголики хотят изменить свой подход к работе, но, как часто бывает, не знают, как это сделать.

Галина

деньги как вода ,имеют свойство быстро исчезать ,даже мне не всегда удается задержать вовремя

Галина

не дай бог Вам испытать и не все надо знать Вы задали вопрос ,я ответила

Владимир Шибнев

Это не так трудно, как кажется, зарплата невелика, хотя трудятся весь день и не на одном месте

Ведающий.

Трудоголик - слово двукоренное...труд и голый!)))так что ничего удивительного.

(*
(*_*)

Ну ты Вова лингвист 😆😆😆

Моня Моня-Бегущий

Мы порой и работаем, да и деньги бывает то получать забываем..............................

Идущий К Горизонту...

Да только соберешься разбогатеть - то носки порвутся, то лампочка сгорит

(*
(*_*)

👏😆😆😆

Дмитрий Кудрявцев

Да есть кому тратить,не успеваешь зарабатывать😜.

Илья Васильев

Трудоголики покупают (к примеру) квартиру внукам. И машину себе.

Владимир Локтев

Трудоголик-это тот, который трудится много,но ходит голеньким!

Георгий Ламбоцкий

не успеваю. да и доходы от служебного рвения почти не зависят

Kanstantin Kan

А это ваще не Наше, мы даже не успеваем об этом подумать!)))

(*
(*_*)

😆😆😆

Андрей Хрисанфов

Увы, я пенсионЭр-тунеядец. Только тратами и занимаюсь....

Advisor Mr

Тут кто-то писал, жену надо завести и вопрос отпадет 😂

(*
(*_*)

Про хомяков спиногрызов 😆😆😆

Advisor Mr

Да теперь я вроде понял)))

(*
(*_*)

Долго блин 😆😆😆😆

Advisor Mr

Так увиливаешь))

Advisor Mr

Ну я же не понял сразу 😂😂

Авраам Чулпанхаматов

У нас жены есть и они, вопросов таких, не задают... 😆

(*
(*_*)

Поздравляю 😆😆😆

Алексей.

Мы их зарабатываем и копим!!! Тратим когда в отпуске))))

(*
(*_*)

Не равноценный обмен год на месяц 😆😆😆😆

Алексей.

Почему шесть на шесть))))))

Алексей.

Очень!! А главное с людьми и на свежем воздухе)))))))

Алексей.

Я обычный человек..

Алексей.

Ювелир. И продажа драг.камней..

♂М
♂ Мальчик ♂

есть кому за нас потратить . мы об этом не думаем 😂

(*
(*_*)

Хоть от дум освобождают 😆😆😆