За
Зануда

Хотели бы вы жить вечно, доводить до конца свои начинания, не бояться, что не хватит времени, не только творить историю но и наслаждаться?

Ответы
Нюрка Третьяк

Нет,жить вечно-нудно и страшно.Страшно наблюдать за тем как все твои близкие и родные покидают этот мир,а нудно потому что вскоре все это тебе надоест,надоесть наблюдать смерти и ты перестанешь с кем либо сближаться,твоя жизнь потеряет краски(это лично мое мнение)

Ms. Elena

жить вечно? Не, спасибо, я не могу придумать, чем себя на день занять, а тут вечность...не, не выдержу, точно правосудие вершить пойду)

Olga Andreadi

хотели ли бы,"для творить историю "надо быть личностью.а они рождаются редко.лицезреть и наслаждаться- это по нам.

ОК
Олечка Кузьмина

жить вечно? вечно нет, но лет 200 я думаю пожить можно было бы) если бы жизнь нормальная была бы конечно)

Анна Матвиевская

Только при условии, что со мной всегда будит человек, знающий как меня лишить вечной жизни.

Аяулым Абай Кызы

еще как, ради задуманной цели готова прожить вечность, если в этом есть необходимость

Светлана Кархалёва

нет.боюсь,что станет скушно! *зеленую милю* смотрели? как разЮпро это тоже!

Наталия Поспелова

нет не хотела бы жить вечно, а вот начинания до конца довести бы хотелось

Св
Светулёк

нет,я и без этого все успеваю,времени валом еще остается и на сеть...

Гулжигит Толубаев

Вечность это слишком много, достаточно сколько хочу я.

Ольга

Думаю все бы этого хотели)) Только вот если не стареть!

Асима Жаменке

конечно но только старость погубит нас всехххх

Сауле Искарова

хотела бы довести начинания.жить вечно не хочу

Елена Тарасенко

да..только идиот от такого откажется..))))))))))))

Анна Евсюкова

да да конечно! но к сожалению не получается

Людмила Ломаева

Не знаю! Долгожителем бы быть хотелось...

Вадявочка

вечно жить не хотела бы,стало бы скучно.

Св
Светлана

неее, не надо мне такого счастья........))))))

Алена *

очень хотелось бы))) но как это сделать???

Зоя Дубовенко

Конечно! А что, есть идеи на этот счёт?