Галя Антончик

а почему у морского окуня такие большие глаза?

Ответы
Александр

вас в воду засунуть надолго без воздуха, думаю глаза тоже будут не маленькие!

Галя Антончик

вот как ответил вовочка Урок биологии. Тема - морские рыбы.- Дети, кто знает, почему камбала такая плоская?Вовочка:- Потому что её кит насиловал!- Вон из класса!!!.. Дети, а почему у морского окуня такие большие глаза?Вовочка (в дверях)- А он всё это видел!

Галя Антончик

))))))))))

Lo
Logwin

Многое же он повидал в глубине морских вод 😄

Галя Антончик

да и то правда

Денис Миллер

Глубина сказывается

Галя Антончик

Урок биологии. Тема - морские рыбы.- Дети, кто знает, почему камбала такая плоская?Вовочка:- Потому что её кит насиловал!- Вон из класса!!!.. Дети, а почему у морского окуня такие большие глаза?Вовочка (в дверях)- А он всё это видел!

Галя Антончик

ну ви дали правильний ответ...глубина сказиваетса..сгада просто анекдот режила повеселить етим вопросом народ

Денис Миллер

Очень приятная задумка, спасибо за настроение

Галя Антончик

))))))))))))))))))))))

Денис Миллер

кинул дружбу в агент, буду рад общению)))

Ss

он в ахуе от моря

Галя Антончик

хххха-ха)