Татьяна Визнер

Упаси вас Бог иметь заботу о прошедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимой женщиною жить..... Так сказал поэт Ваншенкин?

Ответы
Владимир Асиновский

Откуда Вы знаете ?

Татьяна Визнер

Женщины стареют быстрее. если живут без любви. Поэт так подметил. Глаза то не горят у них?!

Владимир Асиновский

А откуда Ваншенкин знал это ?

Dmitri Polak

экзотика

Татьяна Визнер

А вы знаете. что женщины стареют не по дням, а по часам. если живут с нелюбимым человеком? Вот так метко поэт подметил!

Dmitri Polak

мужчины тоже 😞

Татьяна Визнер

Желаю Вам не стареть!!!

Dmitri Polak

😄 🌹