Улыбка

Интересно, что это за страшная сказка про чипизацию? Это что коллективный маразм? Смотрю верят только деды да бабки.

Ответы
Ви
Виктория

а к чему обязательная в начале осени вакцинация. как вы думаете принуждать и штрафовать тех кто против будут?

Юрий

вспомните фильмы про басмачей. Там их тоже запугивали, что придут советы, и всем на жопу будут ставить тавро.

Александр

А кто ящик смотрит,тот и боится. Какая нахрен чипизация, когда сервера падают от лёгкого нажима?

Сергей Антипин

прально, от нехир делать. Моя тёща рыдала сегодня, что её цветочечки не поены на окне 1 сутки))))))

Алексей Генералов

Так это для них здорово! Можно будет азбукой Морзе разговаривать и даже рта не раскрывать.

Годана

Маразм , слабо сказано . И кстати верят даже молодёжь. Не от большого ума конечно 😂

Олег Пустохайлов

Да непереживайте и вы когда нибудь станете пенсионеркой(ом) и тоже поверите))) 😄

Владимир Тунгусов

Это от неграмотности, наоборот пожилые люди боятся меньше, - опыт, грамотность.

Ася Никишина

Это написано вполне серьёзно Для всех людей .Будьте бдительны .

Улыбка

Написано что?

Ася Никишина

Найдите передачу Никиты Михалкова Бесагон.ТВ. в ютубе .и вам все станет ясно.

Александр Кочубеев

Действие чипа полностью блокирует вставленная в рот лампочка.

Акакий Акакиевич

Им слово нравится. Чипизация... Что-то непонятное и загадочное.

Улыбка

Именно

Я Я

Передача на РЕН-TV, с Прокопенко в состоянии жути нагнать!

Дмитрий Сергеев

верят те кто с приветом и ответом. Депутаты и кондидаты

Роман Антонов

А штрихкод-на свекле нормально?!(баба Фрося)

Михаил Мизеров

Англичане ещё.... Уже пять вышек 5G спалили....

Остановите Вите Надо Выйти

Деды и бабки не знают, что это и куда это...

Сергей Павлович

Неее не надо ! Верит в основном молодёжьЁ!

Раиса Бобкова

Бабки не все верят , дорогая С приветом!

Татьяна Сентюрева

они Библию читали,там об этом написано

Одинокая Сволочь

слухи на пустом месте не появляются

Улыбка

Эти слухи еще с 90 тых ходят))))