По
Половинка

Ну чё там...субботу ещё не видать!?

Ответы
Александр Ансан알렉산더

Да я не понял как он прошел..помню коньяк" Камю"" виски..Девки караоке танцульки..А себя не помню..че я там натворил.. что звонят все эти девки.

Fallen Angel

"....Ну вот опять суббота и нам с тобой охота, и нам с тобой охота кадриль потанцевать..."))))

По
Половинка

)))))))))) Я не умею......кадриль

Fallen Angel

Я тоже, это песенка в тему Вашего вопроса.)))

Валентина Перегудова

вот вот на горизонте появляется через 48ч прибудет, и наступит долго жданная суббота.

Ятокисо Ятосуко

оооо......никто ее не любит так как я

Бакыт Аккеизов

Вот если до субботы настроиться как в субботам, то и не заметишь как она пошла)))

Владимир Носков

календаря нетути.. как прирожденный тунеядец-А суббота у нас каждый день !

Игорь Васильевич

Да не видать, блин, вроде... Волнения уже, блин, наблюдаются в народе...😟

Игорь Васильевич

Так, блин, субботу не видать.., а хочется уже поддать...😉

Ятокисо Ятосуко

товарищ верь, придет она..на водку старая цена!!)))

Игорь Васильевич

Не пью спиртное уж давно.., такое Вам о мне и водочке я покажу кино...

Кс
Ксения

Сегодня не суббота, и завтра не суббота,и даже послезавтра не суббота!!!!

По
Половинка

а когда?)))))))

По
Половинка

даже выговорить не могу.......😄

Саъди Давлатов

Напишите комментарий...чё здесь происходить

По
Половинка

происходит общение, кто понравился с теми и общайтесь.

Саъди Давлатов

Напишите комментарий...точно

По
Половинка

вам понравился вопрос и вам есть что сказать, вы пишите свой ответ, если вам ответили, то начинайте общение, общение происходит не только по вопросу,

Саъди Давлатов

Напишите комментарий.....)))))))))

Ринад

Ну вот...не успела с понедорником попрощаться, так подавай ей субботу!

Ринад

👍🌷

Ви
Виталий

Видать перейдеш за среду потом обойдеш четверг перепрыгнеш патницу

Ятокисо Ятосуко

да да ПЕРЕЙДЕШ))))))))))))))))) я под столом. Виталя ну как не стыдно так безграмотно

Забыл что есть "Ь" .........

Ятокисо Ятосуко

а про запятые видимо и не знал?))

Да я совсем в ШОКЕ ..... Советское образование в далёком прошлом .......

Пусть идёт в подготовительную группу . К пенсии научится ........

Ятокисо Ятосуко

тогда будет идеальный отмаз- маразм!))

Del' Patron

У нас суббота будет рабочая. Так что и в субботу её будет не видать.

Александр Ансан알렉산더

Та ночь. Уже третий час субботы.Это же Корея всегда куда то спешат.

Ма
Майя

скоро будет. осталось пятницу развратницу пережить и всё суббота.

Галина

прошла уже милый ,прошла, следующая,не успеешь оглянуться,придет

Ятокисо Ятосуко

уйди постылая я тебе не милая

Ирина Гарбузова

Да че там, видать или не видать, все равно опять рабочая...😅

Александр Есипов

блин Воскресенье уже. ВЕРБНОЕ!!! С праздником просыпайтесь......

Ao
Aoо

Куда там ..ещё самый рабочий пик ))даже на убыль не пошло ))

По
Половинка

после среды.......

Ao
Aoо

Хорошо )значит после среды )

Просто Ёж

Если привстать на цыпочки то уже начинает быть видать

Я По Твою Душу...

Пипец...10 дней вопросу...Уже две субботы профитькала))

Ятокисо Ятосуко

)))) Я субботу жду с утра воскресенья

Я По Твою Душу...

Ясно...Значит всё ещё спереди)))

❀❀❀Елена❀❀❀

Ещё нет....😖 Ближе, к четвергу, подползти надо...

Николай Ходосевич

Суббота послезавтра уже! А что, в другие дни нельзя?