Пу
Пума

Чем тупее девочка тем больше чужих умных мыслей на ее страничке ??!!?

Ответы
Kristinka ;*

Кхм, нет, если эти мысли филосовские или же касаются политики, то нет, а еже ли девушка говорит фразами своих ровесников, то да, скорее тупее. А ты это о ком, можно поинтересоваться?

Наталья Гикавая

если девочке удалось определить что мысль умная-это признак наличия серого вещества!!! правда если это определялось не методом втыка))))))))))))))) 😉

Наталья Гикавая

Е,
Екатерина ,,,,,,,,,

тупая девочка не понимает чужих умных мыслей. скорее всего она выложит на страничке чужие тупые мысли, которые она понимает.

Людмила Лупанова

Я так не считаю,чужие мысли нужно пропустить через свою головку, и они там застревают.У тупых умные мысли не задерживаются.

Лариса Никитина

В этом её талант, а у умного бывает, что ТАЛАНТ отсутствует, и он его не может найти всю жизнь, а только УМНИЧАЕТ впустую.

Алексей Тарасенко

Опыт приходит со временем, а своего ума в чужую голову, как бы она прекрасна не была, не вложишь))))

Елена Коваль

Если человек пользуется хоть и чужими , но умными мыслями , значит человек не настолько и глуп .

Наталья Попова

Если копирует чужие умные мысли, значит не совсем тупая. А кто определяет степень тупости?

Юлианна Филимонова

ну..........возможно и она их цитирует....по памяти- тоже ведь плюс!:-) значитс,не очень-то тупая.

Иванна Король

а мы все вроде часто пользуемся чужими мыслями,и славо богу что умными а не всякой дрянью

Антон (Ulysses)

не... чтобы отбирать реально умные, пусть и чужие, нужен какой-то минимальный интеллект.

Рассвет Грядущий

Чем тупее девочка, тем больше чужих тупых мыслей, про которые она думает, что они умные.

**
************ ************

она не так уж и тупа, потому что она находит эти умные мысли, да пусть они даже и чужие

Татьяна Бузенко

все правильно...надо ведь еще и выбрать...то...что надо...а тут включаются...мозги...

Данил Ермаков

не все тупые, кто добовляет цитаты мудрецов. просто сохраняет их что бы не потерять.

Танюшка

про мальчиков тоже можно сказать, чем тупее, тем больше раздувается, как индюк 😄

Ренат Туракешев

Таким макаром скоро найдется такой миценат, что подарит ей целую библиотеку. 😄

Ольга Алиева

Нет, в этом случае она наоборот умная! Она учится! А вот если нет умных чужих vbsc

Ольга Алиева

*** Алёна ***

а что в этом плохого? пусть и чужие,но ведь умные и возможно это ей поможет.