Апрель

А что правда в этих ваших Америках дети в начальной школе режут лягушек в школе?

Ответы
Александр S

Я вот тут подумал... Надо всех медиков и других парамедиков пристыдить. Он и мушек дрозофил мучают и режут и лягушек и морских свинок и кроликов. А уж о крысах я вообще подумать боюсь...

Апрель

Медики взрослые люди, выбравшие этот путь. И да, надо пристыдить

Александр S

А как же выбрать путь если не в теме? С детства надо... Но не всем.))

Апрель

Так задание всем

Александр S

Перегибы...

Александр Волков

За это не скажу, а вот то, что каждое утро начинается с церемонии клятвы верности американскому флагу и ходят они через дорогу строем (и это правильно!(С)) - инфа 146%.

Ya
Yarina

Конечно! И едят их... Пока сердечко еще сокращается..... А в старших классах ,то бишь в высшей школе, лягушек заменяют маленькими детьми

Роберт

Маньяки везде ! Жить опасно стало ! )))

Апрель

Пойду погуляю. Вдруг встречу

Ya
Yarina

Удачи!!!! Я в вас верю!!!!

Роберт

Не уходи ! Они везде !!! )))

Ya
Yarina

Ну хорошо! Не волнуйтесь так))))) Везде так везде! Я гулять точно не пойду)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Судя по их фильмам, да. А кто отказывается, тем ставят по "Е" баллу. Это равносильно оценке 2 у нас.

Апрель

Именно по фильмам, вот и сейчас в фильме Инопланетянин совсем мелким раздали лягушек порезать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И именно такие фильмы на канале Дисней для детей. У меня сын тоже смотрит такие. И в мультфильме тоже каком-то показывали.

Ма
Марина

Зато дети в начальной школе могут выбирать, мальчик он или девочка. 🤣😂😅

Апрель

Лучше лягушка))

Ма
Марина

Понятно.

Slavny

Жаль в нашей стране этого не было. Я теперь курицу не могу зарубить

Апрель

Купи тушку

Викентий Ви

Ох, какие страхи! А ничо, что дети режут друг друга в не школы???

Владимир Лунин

А в10-м классе решают уравнения те, что у нас в третьем классе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно подумать,что в первом меде в масквабаде не режут?

Андрей Шатрыкин

Не знаю, мы в селе этим еще до школы занимались😁😁😁

Ал
Александр

В кино показывали что режут.. Они их и едят как рыбу.

Дмитрий Степанов

Сперва лягушки в школе, затем люди после школы...

The Test

Плевать на лягушек, ты людей из США не любишь?

The Test

Вряд-ли

Апрель

Тогда ничем не могу помочь

The Test

Себе помоги

Апрель

Ок

The Test

Всё нормально?

Clan

А в Дании мочат жирафов прилюдно, при детях...

Апрель

И дельфинов. Они ваще мрази

Clan

Просвещённая Европа, мля!

Игорь

Иэверги. Мы их в детстве иэ рогаток стреляли.

Юра К

Брехня -это уже в коледже на уроках биологии

Апрель

Значит и правда Спилберг фантастику снимал

Юра К

ну я живу в Нью Йорке у меня 2е детей в школу Хлдят

Суетолог

Не,я на тетрадках плясал,это интереснее..)

Апрель

Ну мы уже поняли)))

Суетолог

Лягушек мы надували..каюсь..но не вшколе..)

Апрель

Хоть не натягивали 🤣

Суетолог

Ну енто грубо)

Апрель

Мало ли принцессу искали)

Суетолог

Да не,не до такой степени)

Юрий Юрченко

Только в начальной..у нас и до школы могут

Татьяна С.

Они в детсадах одевают на болванки презы

Константин Саратовцев

И у нас резали, девчонок тошнило...