Та
Танита

Животное, которое дольше всех может не пить, — это вовсе не верблюд. Это ...........?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Ник 137

Немного некорректный вопрос.....морские животные вааще не пьют....а вот среди всем нам знакомых побеждает просто крыса.

Та
Танита

верно..крыса

Ник 137

А если позанудствовать ещё дальше, то и сам термин "пьют" не подходит.....собаки, кошки крысы и подавляющее число других животных "пить" не могут из-за устройства губ.....воду они лакают при помощи языка. 🌷

Декабрист Февральский

животное или насекомое? рыба? птица? есть подозрение, что рыба.... она вообще не пьет. но рыба это не животное

Та
Танита

животное)

Декабрист Февральский

я знаю, что крысы могут вообще не пить. они влагу берут из еды

Та
Танита

да..молодец)

Декабрист Февральский

просто у нас с женой в мою комсомольскую бытность была голубая крыса. джефка... прожила 2.5 года. читал. хотелось правильно ухаживать

Та
Танита

))

Александр Антонияди

Может быть скалистая белка , которая может обходиться без воды до ста дней ?

Та
Танита

нет

Сергей Старостин

без понятия, никогда таким глупым вопросом не интересовался!

Ев
Евгений

Какой- нибудь пустынный скорпион)))

Aleks

Все знают-это крыс!

Та
Танита

вот и не все...вы здесь- второй)

Aleks

Кстати,уникальное,действительно,существо!

Та
Танита

Да..и по уму тоже) ..Вот с красотой подкачало)

Aleks

С улыбкой у нее все нормально!Со своми зубами!

Та
Танита

Нет..все таки малохаризматичное животное)

Aleks

Да ладно.дальше еще хуже будет!

Та
Танита

))

Александр Михалёв

броненосец и крыса

Та
Танита

Александр Михалёв

ну тут даже у ученых спорный вопрос

Александр Дехтярь

Его жена)да?)

Nikola Mahkov

знаю...тушка

Та
Танита

нет

Nikola Mahkov

не надо...я там не живу...

Амир Харисов

Трезвенник

Та
Танита

нет

Спартак Деменев

Адепт крыс

Та
Танита

верно.. крыса

Спартак Деменев

Очень адаптивный грызун.

Владимир Эдуардович Щемелев

рыба кит

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дельфин?

Та
Танита

нет

Анатолий Сагиров

бегемот

Та
Танита

нет

Shtribun Shtribun

Коала

Та
Танита

нет

Shtribun Shtribun

Других не знаю... Коала, в переводе - не пьёт.

Та
Танита

нет..все проще)

Ташли Ташли

Жираф

Та
Танита

нет

Ташли Ташли

И кто же?

Жгучая Крапива

крыса

Та
Танита

да

Анвар Несадат

крыса

Та
Танита

да

Игорь Либерт

Рыба)

Та
Танита

нет

Игорь Либерт

Ящер какой нибудь)

Та
Танита

нет)

Игорь Либерт

Незнаю я тех пивак)

Та
Танита

крыса

Игорь Либерт

Ну незнаю, так же водку пьёт, так же отпивается)))