Та
Танита

Животное, которое дольше всех может не пить, — это вовсе не верблюд. Это ...........?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Ник 137

Немного некорректный вопрос.....морские животные вааще не пьют....а вот среди всем нам знакомых побеждает просто крыса.

Ник 137

А если позанудствовать ещё дальше, то и сам термин "пьют" не подходит.....собаки, кошки крысы и подавляющее число других животных "пить" не могут из-за устройства губ.....воду они лакают при помощи языка. 🌷

Декабрист Февральский

животное или насекомое? рыба? птица? есть подозрение, что рыба.... она вообще не пьет. но рыба это не животное

Декабрист Февральский

я знаю, что крысы могут вообще не пить. они влагу берут из еды

Декабрист Февральский

просто у нас с женой в мою комсомольскую бытность была голубая крыса. джефка... прожила 2.5 года. читал. хотелось правильно ухаживать

Александр Антонияди

Может быть скалистая белка , которая может обходиться без воды до ста дней ?

Сергей Старостин

без понятия, никогда таким глупым вопросом не интересовался!

Ев
Евгений

Какой- нибудь пустынный скорпион)))

Aleks

Все знают-это крыс!

Та
Танита

вот и не все...вы здесь- второй)

Aleks

Кстати,уникальное,действительно,существо!

Та
Танита

Да..и по уму тоже) ..Вот с красотой подкачало)

Aleks

С улыбкой у нее все нормально!Со своми зубами!

Та
Танита

Нет..все таки малохаризматичное животное)

Aleks

Да ладно.дальше еще хуже будет!

Александр Михалёв

броненосец и крыса

Александр Михалёв

ну тут даже у ученых спорный вопрос

Александр Дехтярь

Его жена)да?)

Nikola Mahkov

знаю...тушка

Nikola Mahkov

не надо...я там не живу...

Амир Харисов

Трезвенник

Спартак Деменев

Адепт крыс

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дельфин?

Владимир Эдуардович Щемелев

рыба кит

Анатолий Сагиров

бегемот

Shtribun Shtribun

Коала

Shtribun Shtribun

Других не знаю... Коала, в переводе - не пьёт.

Ташли Ташли

Жираф

Игорь Либерт

Рыба)

Игорь Либерт

Ну незнаю, так же водку пьёт, так же отпивается)))