阿A
阿雅 Aiqing

Что значит аккредитив?

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Это средства переданные для оплаты третьему лицу, которое обеспечивает безопасность сделки.

Николай Высикан

По правде сказать я не знаю толком что это. Наверное связанное с деньгами банков

阿A
阿雅 Aiqing

Да, это денежное обязательство перед банком.

Николай Высикан

Ну вот и разобрались. только с ними лучше не связываться.

Максим Димов

условное денежное поручение КО-плательщика эмитенту, выдать бабки бенефицару.

Sergei Ddd

Не знаю, но советую не выходить из дома до окончания карантинных мероприятий.

Андрей Никанов

Я не банковский работник... Если он тебе необходим разберись с финансистами.

Василий Чешуинов

Пошел козел в кеперативь, и показал акредитивь.... Платежное обязательство.

Остановите Вите Надо Выйти

Али я не парень, али не красив, аль тебе не нравится мой аккредитив?

Златка Золотая Она Же Зая

Действие банка по исполнению обязательсв с денежными средствами

Александр Орлов

Это платеж банка по поручению плательщика, в пользу получателя

Владимир Левченко

Пояснить, что есть аккредитив -это явно вызвать негатив,

Анатолий Васильков

Ценная бумага позволяющая проводить денежные операции

Владимир Батищев

Мне эта тема совсем не интересует . Посмотрите в Wikipedia .

Elsan Dadasov

это азначаит договор между продаваешим и покупателем

Алексей Ковалев

Условное денежное обязательство принемаемое банком

Вячеслав Александров

Никогда не использовали.Сейчас это кредитная карта.

Armen

То чисто слово для русских . лично я не могу узнать

Юр
Юрил

Свадьба аккордеона с кредитом ....😂😂😂😂😂😂

Александр Шебалин .

Я не знаю,а сам аккредитив тем-более не в курсе.

Александр Выборнов

Могу только в поисковике посмотреть...🤷‍♂️

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

агент коррупционер по снятию кредитов..🥴