Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Как взяцца за ум, если он одичал и в руки не даецца???

Ответы
Алексей Фёдоров

Что неподсильно простому смертному , возможно неурохирургу. В его руки ваш ум легко попадет аж в мозговой упаковке

Woman Rud

ну сначала нужно мозг к языку подключить,чтоб мысль правильная сформировалась и Вперед,Ядрена Матрена!)

Сергей Хрулёв

его нада нахлабучить по бесталковки и захапецать, потом шмаргнуть его в какое-нибудь темное подпадунье

Игорь Фокин

поздно. надо было с самого начала ручки приделать. а теперь скользкий-немытый... не, не взять никак

Владимир Мельник

А вы постарайтесь лучше, гляди и всё получится, терпение и труд попробуйте...

Раис Салаватов

А почему вы его с собой не носите? Вот дооставлялись его дома. От рук отбился

Гай Марий

Та присмотритесь, может его и не осталось уже. Может он сошел на остановке.

Геннадий Пономарёв

подберись по спинному мозгу схвати за извилину и держи крепче. иначе хана

П*
Павел ********

брать ногами или лапами как тут например:
🖼

Валера Настало Твое Время

Идти к цели и с концентрироваться ))) и сказать уму победа

Павел Заболотников

За него берут ДРУГИЕ РУКИ на этом знаменитом КРЫЛЬЦЕ...

Алексей Сурков

Терпение и неспешность, неспешность и терпение

Андрей Живица

Попробуй схватить его другой частью тела.

Татьяна Омск

выловить сетью и взять в ежовые рукавицы

Valentin Rudenko

хотя бы выучить русский язык для начала

Александр Чумак

НАЧАТЬ СО СЛОВАРЯ, А ОКАЗАТЬСЯ У ДИКАРЯ!

Наталия Князева

Тогда пустите его в свободное плавание

Лоуренс Аравийский

а за хвост его тянуть не пыталась?

Андрей Наумов

Ну и не трогайте его от греха...