Ольга Погарская

Ваши отрицательные черты,которые мешают жить?????

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

меня доктор психолог спросил: не раздумывая как охарактеризуете себя? я сказал-придурок)))))))) она удивилась и говорит, тогда обоснуйте. вот отвечая ей и на Ваш вопрос отвечу. человек приходит и говорит, вот мне так плохо, вот я такой(я) несчастный(ая), а я не раздумывая говорю ну возьми.......он конечно для приличия, да что ты неудобно а как же ты? а, я говорю, ТА, ФИГНЯ,,,,, У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ,,,,, а у меня нет и я чтоб это добыть(купить, создать и т.д.) много денег времени и души потратил((((( кто я? ну правильно-придурок)))))))) но другим уже не стану, пусть так будет

Hell Cat

А такой ахуительный, что это все настолько маскирует мои минусы... И жить легко... Ничто не мешает. Ну, разве только обстановка в мире осложнилась... Блеать, проклятые империалисты

Марина Герасимова

Мне кажется, что каждая черта характера в разных ситуациях может сослужить и плохую и хорошую службу. Жить мне не мешают никакие черты моего характера.

Елена Березова

скрытность чувств, когда не нужно их скрывать...я считала это слабостью...хотя сейчас понимаю- сколько нужно отваги, смелости,чтобы их показать..)

Valentina Deva

несобранность ..Правда она никомуне мешает ,все как-то глаза на нее закрывают ,но знаю несобранность надо ликвидировать !!!

Aндрей Руш

Упрямость, вспыльчивость, через мерная амбициозность и принципиальность, завышенная самооценка и ещё куча всего

Ир
Ирина

упертость, самолюбие, нежелание пройти мимо тупых ублюдков, чтобы не окунуть их мордой в их дерьмо...

Сергей Куценко

Мои отрицательные черты - продолжение моих положительных качеств: скромность, вера, трудолюбие.

Та
Татьяна

мне пока они не мешают и окружающие на них не жалуются...ведь идеального в природе нет..)))

Ирина Ирина

принципиальность и не прощение,даже не желание слушать объяснений некоторых поступков

Mila Mila

Я такая белая и пушистая, что не смогу найти ничего отрицательного в своей персоне :-))))

Nataliya Dmitruk

Я слишком правильная наверное это плохо. Не умею жить логично и умно, хотя не глупая.

Наталья Мелько

ой они не мне мешают ..а моей талии ..я пиво обожаю с рыбкой!хотя какой жеш это порок ?

Лена Соломатина

Я сейчас живу одна так что врядли мои отрицательные черты могут комуто мешать.Курю

Дмитрий Касатчиков

отзывчивость, понимание и так далее.....потому что у меня всегда так...к сожалению ((((

Юра Винтовкин

...да нет таких...а собственно,что вы понимаете под отрицательными чертами????!!!...

Ольга Погарская

много...вредность например...

Юра Винтовкин

...да не вредный я,однако...

Юра Винтовкин

...собственно,разницы никакой...

Анатолий Мухин

Никому не расскажу,какие мои черты отрицательные. А жить мне ничто не мешает...

Julius Caesar

мне ничего не мешает жить.)) хотя отрицательные черты в характере все же есть.

Алевтина Курченкова

честность и алкоголизм,курение,лишний вес,да и вообще мое присутствие.....

Елена Горюнова

мне всегда всех больше надо и когда помогаешь всегда остаешься крайней