То
Тося

В новостях засветилась Долина, вот зачем нам ее смешные проблемы?

Ответы
Александр Kãlis

Украинские блогеры кинули Долину на 200млн ₽ и купили дроны на ВСУ ОНА просто в шоке от кидалово , подала в суд на инкогнито 😂😂😂😂👍🇺🇦🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

То
Тося

🤣

То
Тося

ага

Елена

Скорее, это новости такие. Это однозначно, что уровень новостей зависит от тех, кто их подает. Или подает с подачи дозволенного...

То
Тося

🤣

Василий Стеклов

Увы, не могу сказать, что ей сочувствую. А тех, кому действительно нужно сочувствовать и помогать, по ТВ не покажут.

Андрей Акбаров

надо же народ отвлечь от насущных проблем, я не верю не одному слову этой прохиндейки

То
Тося

Верно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Засветилась, чтобы её не забыли. Для таких это смерти подобно 🙄

Алексей -------------

Кто с ней знаком пишут ее хер обманешь А тут хоп и обманули 😁

Марго Беккер

Ну всем хоцца свои *Три копейки вставить*! Увы

То
Тося

🤣

Игорь

А заплатила ли она налоги? Вот в чём вопрос!

Ал
Александр

Столько денег скопить и быть дурой брехня.

Максим Сергеенко

Так они за счёт этого и живут

Татьяна Сентюрева

А больше не о чем говорить..

То
Тося

🤣

С Э М😉

Чтоб не забывали тётю)

То
Тося

Тетя превратила сь в Мотю

С Э М😉

Ей этого никто не скажет)

То
Тося

Она мне никогда не нравилась

С Э М😉

На самом деле вполне себе голосистая, но замашки царевны и манеры портят впечатление

Пёс Да Лис

Да ещё и вопросы о ней.

Чи
Чин

В них нулей многовато

Владимир Александрович

Что бы не забыли её

То
Тося

🤣

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Она и сама смешная

Таяна

А где они смешные?

Юрий Фастовский

Опрокинули бабку

Ван`ия ( Губерния Московия )

отвлечение

Юрий Ласковец

пропускай