Акжол Сагимбаев

как думаете если С 11 ночи до 8 утра каждые 10 минут таскать воду с двумя ведрами то это будет полезно здоровью или наоборот вредно?(расстояние где то 20метров)

Ответы
Людмила Юргелянис

Что за надобность в таком количестве воды, и именно ночью!? Это же около 120 литров в час... Если каждую ночь так извращаться лишая полноценного ночного сна - здоровье вам махнет хвостом, может и не сразу, но с возрастом...

Слепой Курильщик

Я НЕ СИЛЕН В БОЛЬШОЙ МАТЕМАТИКЕ......... НО ДУМАЮ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ МНЕ ПЛАТИЛИ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ И Я ОТСЫПАЛСЯ ДНЕМ НАШЛАСЬ БЫ ПРИЧИНА НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ.

Угол Зрения

если еще и спать днем, то потом на дискотеке тебе не будет равных!

Та
Татьяна

вам, при вашем буйном воображении, будет полезно))

Шахин Ибрагимов

спортсмены долго не живут ...все должен в норме

Наталья. Жолобова.

думаю вредно. что то слишком уж долго и много.