Ἑλένη

Как расшифровывается аббревиатура АПЧХИ?

Ответы
Дрок Виктор

Дьявол кроется в мелочах. Внимательно наблюдая за мелочами - мно-ого чего интересного можно увидеть. Итак, наблюдаем за собой со стороны – мелькнула в мозгах мысль, не имеющая ни какого отношения к происходящему неторопливому размышлению по какому либо поводу. Попытка ухватить мысль, для идентификации, чаще всего неудачна. Мысль, извернувшись, резко выскакивает наружу через нос, вместе соплями, поскольку в это же время, оставшись без контроля, недоразмышлённое размышление, лезет через рот. Тот услужливо пошире, открывается … И всё, с высоты головы, на землю – и вдребезги. Точный сопровождающий звук носа и рта – ПЧХУ-У-БЛЯ-ЯДЬ (извините, тут важна точность). Всё происходит довольно быстро. Мозг, не успев снять копии, с вылетевшего наружу, пытаясь восстановить информацию по оставшимся вмятинам на извилинах, в панике – всё-ё про-па-ало … Всё-ё в трубу-у, мать их … Глаза, сопереживая дребезгам на земле, слезятся. Уши, с перепугу – придурки могли вылететь и через них - фу-у, обошлось … прижались к голове. В этой связи, прошу изменить вопрос на – какие эмоции выражали нос и рот, сопровождая вышеуказанные события?

Валентина Ткачук

Вспоминаю советский мультик про чертенят!!Один уж был больно добр ему старший черт дал совет!!--"Плевать на все_ плевать на всех и в жизни ждет тебя успех!"Наверное и есть ответ на ваш вопрос!

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но это не мой профиль жизни, спросите у более знающих людей. Будьте счастливы и здоровы. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Ирина Федичева

Это не аббревиатура, а попытка передать звук чихания словами. Так же как и Кука-реку, чик-чирик, гав и мяу.

Ирина Федичева

Это не аббревиатура, а попытка передать звук чихания словами. Так же как и Кука-реку, чик-чирик, гав и мяу.

Елена Юшина

Никогда не думала, что у чихания есть еще и аббревиатура. На чих надо просто пожелать: Будьте здоровы!

Елена Карел

девочка сидит смотрит вокруг себя и видит сопли слюни мочу кал и думает нифига себе чихнула

Bлaduмиp

амплитудно частотная харатеристика импульса или англичанка пошла через хорошие имения

Марина ..

Уххх

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Марина ..

Апять

Женя Тополев

нет,снова

Александр Котвицкий

адроидный парачихоточный хирургический институт. а как по вашему?

Екатерина Ламберт

Автономный Пограничный Чеченский Хирургический Институт 😆

Уася Вялый

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, поржал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Ламберт

Всегда пожалуйста ) Благодарю и вас )

Артём Калинкин

Администрация предприятия по чистке хлопчатобумажных изделий

Bлaduмиp

амплитудно частотная характеристика импульса , если еще помню

Ἑλένη

даже не ожидала такой ответ.....

Bлaduмиp

был инженером по ремонту

Надя Красавина

Это не аббревиатура, а попытка передать звук чиханья словами.

Сагындык Ауганбай

Александра - прелестная чарующая художественный индивид

Ди Филосыч

амплитуда периодики частотной характеристики импульса

Марина ..

Сложно

Ди Филосыч

а кто обещал, что будет легко?

Валерий Шилов

что-то радиолюбительское из серии приёмники-телевизоры

Че Бу Ратор

амплитудно переменно частотная хроническая инфекция

Анна Фещукова

это звук получающийся в момент, когда человек чихает

Профиль Удалён

Астронавты Прилетели Чистить Хрен Инопланетянам :)))