Елена

Как вам мода..густые черные брови у девушек! Будто все с Кавказа! И бороды у мужчин .будто оттуда же!?

Ответы
Mihail Kiranow

Иван Антонович в "Лезвии бритвы" писал, что брови служат для защиты глаз от пота, которые стекает со лба. Поэтому брови должны быть плотными, то есть густыми, но довольно тонкими, чтобы в них не заводилась всякая нечисть. И именно такие брови считаются красивыми.

Майя Петрова

Не нравится. Сосед лет 30 побрил башку, отрастил бороду, как у ваххабита - ужас! Мы его не узнали, пока не назвал себя!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

к бородам вообще никак не отношусь, а к бровям нормально... правда подобная форма бровей идет далеко не всем

Елена

Об этом речь

Водкин, Но Не Петров.

"Когда я пришёл на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями, сказали, что я дурак."

Ѻлегъ

Лена, ещё совсем недавно, по историческим меркам, на Руси мужика без бороды за мужика не считали...

Елена

Ой да прямо.царя гороха вспомните еще

Николай Журавлев

Насчет бород...гляньте старинные фотографии русских купцов и крестьян - ни одного без бороды

Михаил Алексеенко

Русские издавна бородаты и девы всегда сурьмили брови. Это бросалось в глаза иностранцам

Елена

Дремучесть вспомнили?

Михаил Алексеенко

Нет. Читал книгу "Россия глазами иностранцев в 14-16веках."

Елена

Цитаты помню

Елена Лена

Да это ладно Сама интересно когда брови нарисованы Одна длиннее, шире уже, или размазаны

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бороды даже красиво - тем, кому они идут. А современные брови женщин... С вами согласна😁

Ше
Шеогорат

Бороду сам ношу но негустую , длинные волосы ) мода всегда меняется надо быть собой

Акакий Акакиевич

Просто перестали выщипывать. Нарисованные брови поверх удаленных чем лучше-то? )

Елена

Ужас

Niherasebeblia

хорошо что бороды не у девушек...впрочем это уже было! 🖼

Алекс Гот

римляне говорили " Рим падет тогда, когда патриций выйдет из дома небритый "

Елена

Опаньки.

Елена

Опаньки.

Юрий Усов

Мода есть мода. И кажется что люди не хотят видеть, что это отвратительно

Анютка

С тех пор как у девушек пошла мода на брови на лбу...я ничему не удивляюсь

Елена

Ужас

Анютка

Ещё какой!!!

Barba Rossus

Может кавказцев стало больше?) бросайте пить водку и размножайтесь)

Саша Иванов

А очки какие?! Над такими пять лет назад в каждой школе издевались.

Елена

Дааа

Иван Иванович

А как брови вдруг становятся густыми и черными, их рассаживают?

Елена

Грядками!!

Иван Иванович

уууу как..

Кира Маевская

...таки историк моды Васильев говорил...что в моду входит восток

Елена

Восток.дело тонкое.Петруха!

Кира Маевская

....семимильными шагами...

Сл
Сладкая

Мне все равно как и в чем люди ходят, лишь бы людьми оставались.