Ин
Интеллигент

Какую вещь на мужчине можно считать эротичной?))

Ответы
Лариса

Эротика - не порно...оголенность - не признак эротичности..и одежда будет дополнением, лишь бы была одежда на мужчине со вкусом, свежая,чистая,по фигуре...а носок на кончике - это из пьяной вечеринки. Да и по пьяни какое удовольствие...)

Ин
Интеллигент

Одежда по фигуре , со вкусом стильная всегда в моде👌А про "носок" это из другой оперы, согласен)

Лариса

И когда говорят, что душа, внутренний мир на первом месте - врут! Никто не обнимет дурно пахнущего человека...в грязной и драной одежде...в первую очередь смотрим на одежду,вдыхаем аромат чистого тела... конечно, не факт, что под чистой и красивой одеждой хороший человек,но, вышесказанное факт...🤷🤗

Ин
Интеллигент

Конечно в начале мы видим а потом осознаем, пословица же есть такая встречают по одёжке а провожают по уму..

Амина

Если из одежды, то вот недавно я видела спортивные брюки с яркими элементами на лодыжках, очень красиво смотрится на длинных ногах🤣 а так, конечно форма, типо военной.

Ин
Интеллигент

Фухх, главное не в полицейской)))

Амина

Да когда просто опрятно одет, чисто отутюжено и то приятно смотреть.

Юл
Юля

Вроде несложно ответить, на первый взгляд))) а вот и....фиг)))
Если кратенько: дьявол кроется в деталях))) короче, не столько- что, а больше- как)))

Ин
Интеллигент

Уффф какой ответ👍, мелочи решают всё)) обращаешь внимание на мелочи, многое становится понятным и ясным)) ☺

Юл
Юля

Я старалась))
Ну правда... Эротичным может что угодно быть))) даже лыжи)))) не снятые)))

Лана Леснова

от вкуса зависит. на любимом человеке эротично все- от костюма с галстуком до простых джинсов с футболкой.

Надежда Борисова

Если мужик нравится.он весь эротичен.а если нраву нет. То ты хоть расшибись в лепешку пусто😁

Ин
Интеллигент

Логично)

Надежда Борисова

Благодарствую

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если не вещь, то бородка нравится. А из вещей футболка на голом торсе.
Но главное, это руки!))

Ин
Интеллигент

Про руки ещё никто не упоминал))

Ин
Интеллигент

Слышал что кисти рук, запястья , особенно закатанные рукава на рубашке это прям фетиш))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, мне нравятся) фетиш для меня и голос ещё.

Ин
Интеллигент

Ну вы сразу то все секреты свои не рассказывайте))

Ин
Интеллигент

Правильно, молчание золото))

Марина

Не знаю кому как, но мне очень нравится когда от мужчины вкусно пахнет мужским порфюмом

Ин
Интеллигент

Есть такое)

Иринка Осенняя

Семейные труселя! Загадочная вещь! Никогда не знаешь, что они скрывают!😊

Ин
Интеллигент

Ну как что, для мужчины трусы, для женщины шорты)) 🤣

Ге
Георгий

Девушки обожают мужчин с золотыми часами с бриллиантовым обрамлением.

Мы
Мыха-Наруха

Эротичным можно считать мужчину в целом, если аккуратен и стилен)

Ин
Интеллигент

Ну вот и готов идеальный мужчина))

Мы
Мыха-Наруха

Нееее))) для идеальности этого мало😁

Ин
Интеллигент

Для каждой женщины по разному)

Мы
Мыха-Наруха

Все мы хотим одного)))

Мила Видная 🇷🇺

На мужика что не надень, всё эротично и всё к лицу🤷‍♀️🤗🤭

Ин
Интеллигент

🤣🤣Если нравишься сам себе, то будешь нравиться другим))

Ира Бутенко

Нее. Вещь на мужчине ерунда!!! Вот ум и поступки - это Вещь!!!!!!

Ин
Интеллигент

Так это даже не обсуждается)

Ира Бутенко

Вооот!!! Привет, Саш!

Ин
Интеллигент

Привет)

Светлана Степнова

Спортивный мужчина, накачанный,вот это я понимаю 🤣🤣🤣👍

Светлана Степнова

Резкий, аллергия,но запах супер 😊

Ин
Интеллигент

Обидно конечно что так вышло..

Светлана Степнова

Это да,ну нечего страшного

Ин
Интеллигент

Я думаю взаимен вы придумали что то оригинальное ))

Светлана Степнова

Я купила другой

Jane Папина

Носки. Или галстук. Или перчатки. Когда кроме них ничего.

Ин
Интеллигент

Во как)

Ирина

Облегающая футболка при определенных параметрах торса

Ин
Интеллигент

Право носить облегающую футболку надо заслужить потом кровью в спортзале)) 🤣

Ирина

Согласна на 100%. Они результат того стоит

Неважно

Не одна вещь не будет эротичной, как его внутренний мир

Ин
Интеллигент

Конечно, "а поговорить", не на последнем месте)

Дмитрий Тюрин

В зеркало погляди на себя и выберешь,если увидишь!!!😉

Ин
Интеллигент

Твой личный опыт мне не интересен🤣

Дмитрий Тюрин

А чужой опыт может вырастить рога!!!😂

Ин
Интеллигент

Сам то понял что написал🤣

Дмитрий Тюрин

Конечно и вы сами поняли к чему одна полная эротичность что может дать!!!!🤣

И*
Ирина *Z

Благородство.. Сегодня не в моде... Так что не парься.

Ин
Интеллигент

Где ты увидела это?)

И*
Ирина *Z

Это вам не интересно

Ин
Интеллигент

Пффф😎

Улугбек

Только эроса Вам нехватает... Приятного аппетита..!

Ин
Интеллигент

Тяжёлый случай у тебя🤣

Улугбек

Нашёл ту вещь, надеюсь... Успеха!!!

Ин
Интеллигент

Выздоравливай 🤣

Улугбек

🤣🤣🤣Больной-то - ТЫ!!!

Ин
Интеллигент

В начале мне показалось что ты ебанутый🤣, а щас смотрю нет не показалось)), поэтому идешь нахуй в чс, к саломундийцам🤣

Владимир Коваленко

Когда тело прикрывают одни носки и больше ничего!