Kitsune =^_^=

Подруга уверяет, что в образе блондинки, мне будет лучше. А Вы, как считаете?

Ответы
Таня Орлова

Нет это обманное утверждение блондинками создано сообщество где они доказывают всему миру что блондинки не дуры они такие же как и мы! Обычные люди тоже бывают тупыми как пробки! (А блондинов все считают сверестественными существами почему то)!

Люда Иордан - Грубик

как вам внутренний голос подсказывает так и лучше, а подругу лучше не слушать или спросите постороннего вам человека, если не доверяете своему внутреннему голосу, он вас не обманет ему нет от этого выгоды.

Елена Ивашкова

А надо пробовать. я какой только не была, и рыжей и красной и с черными и блондинкой, сейчас отрастила свой родной цвет и весьма довольна.

Елена Калашникова

Надо придерживатся цвета волос который тебе дан по природе,на пару тонов можно светлее или темнее!

Ника*

Думаю что нет! Вы станете несколько даже невзрачной! Ваш шарм именно в том, что вы тёмненькая

Сергей Войцехович

мне блондинки больше нравятся.если натуральные у них да же интимные места светлые класс.

Алекс Р)))

А чем образ блондинки от других образов шатенки или брюнетки например отлечается?

Д*
Дариназ *

возьмите своё фото и пририсуйте "блондинистость"))) тогда будет точно ясно)))

Владислав Каримов

На вкус и цвет много мнений, я предпочитаю брюнеток и однозначно брюнетка)

Владислав Каримов

А главное, чтобы самой нравилось 😉

Татьяна Додонова

Самый лучший- натуральный цвет волос, я убедилась на собственном опыте.

Дмитрий ~Дмитрий

цветом волос и во всем розовом ? или просто начать бесить тупостью ? )))

Nikolai Garskov

А вы девчата, как не красИтесь, все ж в собеседники нам не годитесь!

Kitsune =^_^=

Хорошо, что не дошли до точки кипения. Я принимаю Ваши извинения.

Nikolai Garskov

Но последнее слово все же потом промолвлю 😄

Nikolai Garskov

А ты лишь только поддержал мужской престиж, чего молчишь?

Даниил Чиж

Я ничего не знаю, я лишь созерцаю.)

Nikolai Garskov

Похихикал над подругой и в кусты? Ее лишь просто дразнишь ты.

Оля Колесник

Оставайтесь такой! вы очень красивая!!! и волосы незачем портить.

Марина Мокина

а как вы себя ощущаете- брюнеткой, блондинкой или рыжей?

Kitsune =^_^=

Я только брюнеткой всегда и была

Марина Мокина

тогда поменяйте только оттенок

Светлана Воловик

Попробовать стоит-потом в тёмный всегда перейти легче!

Марат Салиев

А Вы не боитесь, что даже близкая подруга, конкурентка.

Kitsune =^_^=

Конкуренции, я уж точно не боюсь)

Марат Салиев

Тогда оставайтесь сама собой. Вы и так прелестны, и как гласит пословица: "От добра добро не ищут"

Игорь Алексеев

в купальнике цвет волос, как правило роли не играет )

Сергей Иванов

Не думаю...брюнетки вообще по жизни симпатичнее

Сергей Иванов

Вам подруги явно зла желают...))))))))))

Алекс Александр

останься собой , что дано от природы , не меняй ,

Морок

главное что бы мозги от блондинки не получила