Владислав Горбунов

Боитесь темноты ?

Ответы · страница 2
Татьяна Новак

Нет , абсолютно ! Я другого совсем боюсь , а это неосязаемо и несущественно !

В7
Владимир 729

Странный вопрос... я мало что боюсь в этой жизни. Темнота не из этого числа.

Mi
Mike

Бівает не по себе-но в принципе мне она нравиться-врямя єто-еслс точнее

Гелла

Очень! И музыка еще такая... пум-пум... пумпум... Явно же там бабайки сидят!

Виктор Хомяков

Я же не женщина, бояться пустяков. Не читайте сказки на ночь, вредно.

Игорь Петрук

Смотря где если под одеялом то не страшно, ну а если на моря то да.

Оксана Гринфельд

дома нет,в другом месте да,неизвестность больше всего и пугает,,

Роман Берстенев

Нет ведь в темноте уже лучше оглядываешся и легче шаг делается

Константин Протасов

в детстве было дело, до сих пор обожаю фонарики разнообразные.

Любава Питерскова

да, временами до усрачки боюсь, а временами вообще не колышет

Иван Кудин

Да в детстве очень боялся но вышиб это клин клином и помогло

Вячеслав Иванов

Скажем так: знакомой темноты не боюсь, незнакомой опасаюсь.

Александр Соколов

Тёмная звёздная ночь,разве может что то быть прекрасней!? 🙂

Михаил Пузян

Нет Но не хотелось бы встретиться с теми кто в ней прячется

OK
Olga Khanieva

Очень когда по утрам иду на работу,думая,как бы не упасть!)

Алла Горбань

А она что, укусить может? Если нет, за что её бояться-то., а?

Дмитрий Раймов

Девиз!Темнота ,друг молодёжи!Не боюсь,столько сюрпризов.

Артём Косолапов

раньше очень боялся, до паники, сейчас не приятно просто

Игорь Плющий

Марина закрой глаза и ты увидеш темноту,нет я не боюсь!

Рияз Масалимов

Нет. Темнота - это такая ж обстановка, только без света.