Ша
Шальная🇷🇺

Почему "обещаниями сыт не будешь"?) Может мы просто не умеем их готовить?)

Ответы
Юрий Шаблыкин

Надо по реже обещать, тогда вкуснее станет. Вот как мороженное детям. Давай ребенку каждый день и ему оно надоест. Приедается и обещания.)))

Павел Казаков

Гы-гы - я гляжу по вашим вопросам - вы просто "ТРОЛИТЕ" жителей "спрашки" 🙂

Павел Казаков

задаете провокационные вопросы....

Ша
Шальная🇷🇺

выы понятие не имеете что такое троллить

Ша
Шальная🇷🇺

Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети) или аналогичное поведение в реальной жизни, направленное на разжигание конфликта среди членов какого-то сообщества или издевательств, высмеивания какого-то субъекта

Павел Казаков

точно ...сказали человеку, который в инете и ФИДО с момента появления инета и ФИДО в СССР .... конечно - понятия не имею.... - простите что портатил вспустую ваше время...

Ша
Шальная🇷🇺

ну почему впустую) рассмешили и дали повод для еще одного вопроса)

Al
Alek...

Готовить-то умеем.Вот только подать,преподнести...так сказать)))

Димон Белоусов

Во всем нужна снаровка, закалка, тренеровка😀

Константин

Шкуру лягушачую сжигаем раньше времени порой)

Любовь Яловая

Обещания всегда остаются обещаниями.