Пр
Прощайте

Говорят женщина любит ушами?а чем любите вы?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Она

Мой вопрос))) я люблю действия.. Слова и есть слова.. Мне можно ничего не говорить.. Я все вижу и делаю вывод..а обращаю внимание на мелочи.. Из них и состоит человек.

Юлия Попова

женщина любит ушами лет до 30. Потом ей вместо всей этой лапши на уши нужны реальные чувства и поступки мужчины

Юлия ***

Тот возраст когда можно было любить ушами-давно уже прошёл.Любить нужно сердцем,но и про мозги не забывать!

Борис Кучеренко

они любят слышать лишь то, что бы им этого хотелось услышать, а слуха у них не бывает в 99,9%, вот так они любят

Не Афродита...

мне пофиг чем любить... под настроение. но когда ездят по ушам-терпеть не могу в любом расположении духа

Кто-То Из Толпы

любовь-это действие...и действие от себя...."любить ушами"-это хлопать ими что ли и взлетать?😄

Лариса Граф

ну. я - ккенщина, что я могу написать? если по-другому, то получится. что я - не ккенщина....☺️

Лариса Граф

думаю, не все ккенщины любят ушами. хотя и такие есть. вообще муккчин надо любить за поступки

Оксана Белькова

я как женщина ))))люблю ушами по-любому... без теплых ,ласковых и нежных слов никак не люблю ))))

Пр
Прощайте

А внешность? на втором плане?

Оксана Белькова

А внешность как говорила моя бабушка ))) мужик должен быть чуть красивее обезьяны.... на самом деле когда общаешься с человеком на интуитивном подсознании тебе сразу либо хорошо либо отвращение .

Alina Nn

мужчина любит глазами, женщина ушами, поэтому женщины красятся, а мужчины врут. Все просто

Ольга Гусева

Любят сердцем.. Ушами слушают.. Иногда то, что хочется слышать. верят..До поры до времени..

Лекса

А нам в школе говорили,что вроде какие то другие части тела при этом задействованы.

Наталья Лихачева

глупости.в наше время ушами любит только девчонка лет 12-ти,а женщина мозгом!😁

Ольга

влюбляется... через них... в слова и образы которые вы ей нашепчите.

Кнопа

Я люблю ушами но смотрю насколько слова расходяться с делом))

Lu_Star

У женщины самая эрогенная зона - мозг. У нормальной женщины.

Viktor Nnn

если ей каждую неделю дарить новые серёжки, то верно будет.

Ул
Ульяна

Я как мужчина) путь к моему сердцу лежит через желудок

Бе
Бетельгейзе

Мужчина желудком подросток руками пенсионер глазами

Лариса Мяхкова

определитесь с вопросом, что я люблю или как я люблю?