Sk
Sky

А вы скидку на возраст кому чаще делаете... молодым или пожилым?

Ответы
Геннадий Кузьменко

И те и другие - хороши. Трудно сказать кому чаще. Молодые - не понимают. Пожилые - не слышат. Первым объясняешь. Вторым - повторяешь. Скидка идет с третьего раза и заключается в том, что замолкаешь.

Елена Кулешова

Сейчас как то не определить возраст..молодежь выглядит старше,пенсия моложе..)были бы здоровы все.

Александр Петрович Кудрявцев

я не в магазине что б делать скидку Женщине столько на сколько она выглядит не мной придумано

Серж)))

Детям!)) они еще только познают мир) а старик если он глуп, то это уже не исправить

Остановите Вите Надо Выйти

Старым, лет так в семьдесят. Стараюсь вообще не общаться, хотя сам не молодой.

Игорь Гранаткин

Пожилым. Молодым надо чаще учиться на своих ощибках - быстрее повзрослеют.

Николай Ланцов

Никому. Возраст не даёт никакого права вести себя как последняя мразь.

Улугбек

Никому... Даже младенец лишь неопытней, но не глупей старца, Элен..!

Чеширский Кот

Молодым ! Пожелые при грамотном оброшении вполне одекватны

Андрей Хрисанфов

Никому. Пока он по суду не будет признан "недееспособным".

Де
Дерсу

А вот в магазине никому скидок на возраст не делают.

Рафаэль Шакуров

и тем и тем . одни могут не знать . другие уже забыть

Юрий Баранчиков

Молодым конечно... Если бы молодость знала...

Алексей Рыбкин

Скидку не на возраст нужно делать, а на ум.

Олег Самохин...

не люблю делать скидки себе... где то так..

Грач Налбандян

А, кому нужна эта благотворительность?

Tr
Traveler

И тем и другим.. по обстоятельствам.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

старикам за маразм можно прощать

Алексей Чувилев

У меня скидки не предусмотренны

Законопослушный Гражданин

А что значит скидку на возраст?)