Аleksey كييف

.Кот обнаглел у меня..Пол дня готовил для него свежую горчицу - а он не ест..И что теперь делать ? Весь труд - коту под хвост 🙂?

Ответы
Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

ахахахахахаха, тогда Лёха ешь сам, показывай так сказать на личном примере))))))))))))))0

Аleksey كييف

Вот уж нет )))))))))) Не буду кошачью еду кушать, оставляя кота голодным ))) Для него ведь готовилось 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Попробуй помазать ему под хвостом))))))

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

нууу нееее, это же издевательство над животными))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Весь труд )))) коту под хвост )))

Наталья Корнюшина

Может он просто хочет поделится с хозяином.

С Новым Годом

Да они щас кроме вискасов не чего не едят)

С Новым Годом

Спасибо) не знал о такой породе)

Аleksey كييف

Пожалуйста ))))))) И пушистые )))

С Новым Годом

А есть такие которые малошёрстные и пушистые?) а то с таких кошар хоть носки вежи))) сколько ленять будут!))))

Аleksey كييف

Неа, они все пушистые )) Если не хочешь шерсти - заведи сфинкса. Они вообще лысые ))

С Новым Годом

Нее)) мне такие через чур будут)))))

Самая Счастливая)

А из чего горчица то,Лёша?

Аleksey كييف

Семена такие есть ))))))))

Самая Счастливая)

Понятно 🙂 Ах,Лёша!)))