Зоя Попкова

Что для Вас понятие свобода?

Ответы · страница 4
Она Та Самая

ну абсолютной свободы нет. а в общем поступать как хочешь не оглядываясь каждый раз.

Ир Вита

Да...конечно....и чтоб на нас не оглядывались! !! ☺️☺️☺️☺️☺️🌹🌹🌹

Радж Мамедов

Когда переделал все дела и свободно занимаешься любимыми занятиями под настроение.

Василь Трачук

ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРЕБЫВАНИЯ В СОЦИУМЕ.И ПОДЧИНЕНИЕ ЕГО ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ.

Ioachim Jochim

..явно не женитьба после 5тилетнего прибывания в "местах нестоль отдалённых" 😄

Ioachim Jochim

ИТК--испавительно-трудовая коллония(зона)

Ioachim Jochim

не суть важно, для ответа на вопрос ..

Ир Вита

Да нет, конечно. Извините. И больше туда ни шагу......просто я жила в краю ИТК и даже по молодости работала.....

Ioachim Jochim

Туруханский ? ..Калыма ? или Казахстан (АП) ?

Ioachim Jochim

..избежал(наслышан) ещё во времена застоя. по любому-мир дому НАШЕМУ

Arkadiy Gladilov

Это когда тебя посылают в определенное место, а ты сам решаешь, идти или не идти!

Ир Вита

Может быть.....может быть!

Alex Chernomor

это воздух на свободе.................после отсидки!!!!!!!!!!!!!И не важно где и какой..........

Ир Вита

А вот не надо было закон нарушать.....так. если. Свободы других. Но я поздравляю вас....и всех благ вам.

Светлана Саринова

свобода это довольство и радость от того, чем владеешь без страха это потерять

Lazo Chijavadze

Свобода для меня это яхта на которой можно ходить куда хочешь без всякой визи.

Лариса Евтушенко

что такое свобода? отчего? все относительно. я думаю, что это ответственность.

Ир Вита

Да.....наверное....конечно. свободы то вообще нет.....

Лариса Евтушенко

как таковой свободы нет и никогда не было и не будет. Это блеф и миф...

Пётр Емельянов

Я свободен...
Словно птица в небесах...
Я свободен...
Я забыл что значит страх...

Петр Лозин

Это когда, ни какая гнида стоящая у руля государства не диктует как мне жить!

Ир Вита

А как бы вы хотели жить....

Ир Вита

В чем нужна свобода? Беззаконие?

Владимир

Это когда тебя послали на три буквы, а ты идешь куда хочешь!😜

Ир Вита

Супер. И никто не заставит нести за это ответ.......

Владимир

Верно! Ведь это же свобода!

Ир Вита

Понятно.....👍👍👍

Вадим

Хочешь- пироженое..., хочешь- конфеты....А он заборы красит!!! Потому что- надо!

Вадим

Свободно идёшь и красишь...

Ир Вита

Да уж.....☺️☺️☺️☺️☺️

Во
Ворчун

отсутствие зацепок за материальные интеллектуальные и духовные ценности

Владимир Панферов

Свобода ограничивается длинной цени, на которую человек привязан😅

Ир Вита

Смотря как желать свободы. ....цели можно и разорвать....

Владимир Панферов

На этой цепи корабли у причала швартуются

Ир Вита

Ну цепь, положим, крепкая....да кнехт может не выдержать....☺️

Владимир Панферов

С вами все понятно и будете спорить до уссачки.

Ир Вита

С вами тоже все понятно! Удачи вам, милый человек!

Сергей Елец (48 Регион)

делай то что хочешь зная что за это не набьют лицо не засмеют и не посадят

Сергей Елец (48 Регион)

читай выше мой ответ там про физику тоже написано

Эд.влад. Михеев

Отсутствие оков условности и ощущенье полного взаимопониманья с жизнью.

Татьяна Черненкова

Когда меня не перевоспитывают, не прессуют и мозг не выносят 🤷‍♀️

Ир Вита

Больше ничто не ограничивает вашу свободу?

Ир Вита

А закрытые двери, правила и законы.

Ир Вита

Да хоть о чем....в вашем случае,видимо вы под чьим то прессингом?? Бежать нужно от таких людей....

Татьяна Черненкова

Да убежала я от прессинга мужа, сейчас живу одна, это классно )))

Ир Вита

Поздравляю,знаю как это.наслаждайтесь свободой!!!

Татьяна Черненкова

Спасибо ☀️🌿🌺🌿🌺🌿🌺☀️

Уральская Рябинушка

А есть ли она, свобода? Мне кажется-она существует только теоретически

Ир Вита

И я так думаю. Мы все не свободны.

Уральская Рябинушка

Всё равно в чём-то, полностью не свободны

Ир Вита

Спасибо за обшерие. 👍👍👍

Павел 2000

Отсутствие препятствий для самоопределения... Короче-деньги... Много...

Ир Вита

Благовещенск ....далекие 90.....

Павел 2000

Хороший город... Так ты из Красноярска?

Павел 2000

Недалеко... И знакомые у меня там...

Ир Вита

У нас лето продолжается...

Ир Вита

Привет. Я в Москве. Новый год. А ты?