Андрей Каширин

Где больше нравиться купаться..море?речка(возможно быстрая) или озеро?

Ответы
Наталья Грибова

🖼 Это Велье, озеро в Новгородской области. В жаркую погоду - рай неземной. Не люблю тусовку на море. И рада, что не все разделяют мой вкус.

Андрей Каширин

Дикие пляжи?

Наталья Грибова

🖼 Да. Пусть они останутся дикими. А то приедут столичные, только испортят эту чистоту и тишину...

Андрей Каширин

Верно

Наталья Грибова

🌹Спасибо!

Андрей Каширин

За что?

Наталья Грибова

За понимание. Это ценно..

Андрей Каширин

Да турики надоедают

Ма
Марина

Всё лето на берегу протоки просидела. Купалась в ней один раз, на день Ивана Купала. А так вода в ней холодная, но на 7 июля, она как парное молоко была.

Андрей Каширин

Рыбачила ?или попу морозила?что поймала?

Ма
Марина

Один раз с девченкой сидели на берегу. А у воды парень со спиннингом рыбачил. Мы с подругой по спорили, что этот парень позволит мне закинуть спиннинг. Позволил, вытащила ему щуку. Ну и с ЗП пришлось идти и покупать леску и воблера, спиннинг у отца был, вообще эту снасть у отца отжала. А так после работы, придёшь на берег с пивом, по рыбачишь, пивко по пьешь. Рыбка не всегда ловилась, но было, что и лещей и щук ловила.

Андрей Каширин

Лещей на спининг??как?))))а вообще я тя почти люблю..рыбалка деньги на снасти..пифко...ты за мужем?

Ма
Марина

Замужем, но на тот момент, мы с ним чуть, не разошлись, вот и место на берегу реки облюбовала. Лещ один раз ловился, не знаю с какого перепуга. А так, выбрала место, под себя его расчистила, спиннинг закинула. Красота, на следующий раз, приходишь, это место, кто-то уже застолбил, и весь мусор, что в пакет собрала, сожгли, и бревно подкатили к кострищу по ближе. Надо наверное в следующем году на другом берегу место облюбовать. Глядишь берег реки очистится.

Андрей Каширин

Да..и развестись)))

Ма
Марина

Не мы когда помирились, уже в двоем ходили туда. Ну и есть у меня холостая подруга, у моего холостой друг, их с собой. Типа компашки получалось. Думаю, если на следующий год начнут тополиную рощу облагораживать, в городе на берегу, так не получится посидеть. Вроде и хорошо, собираются сделать, но это единственное место, где народ не старается на машине проехать. Только пешком.

Андрей Каширин

Эххх

Максим Jw

Наши речки - горные. Далее они текут через город и уходят в степи. Озёр много, есть большое водохранилище.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Море или озеро. У нас течение в реке быстрое, мне сложно плыть против течения

Андрей Каширин

Какой речке?

Андрей Каширин

Это орган)))

Андрей Каширин

Ну лан...во льду ужо?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С чего бы это? У нас плюс

Андрей Каширин

Класс

Ел
Елена

и море...и речка...и озеро...лишь вода была чистая...даже на пруд согласна🤣👍

Вера Гудкова

Мне нравится плавать на открытых водоёмах: можно море ,озеро и речка.

Андрей Каширин

Везде

Вера Гудкова

Везде, но чтобы вода была прохладная и чистая

Андрей Каширин

Прохладная?

Вера Гудкова

Да, очень нравится, когда вода немного обжигает.

Андрей Каширин

Холодом?

Вера Гудкова

Да, мне это нравится.Была во Вьетнаме, не понравилось,что вода тёплая.

Андрей Каширин

Ясно

Галина

Ни там ни тут, лучше ванны нет водоема .☺️!! И конечно доброе утро!!!🌷

Татьяна Лаврова

Лишь бы вода была, люблю купаться везде и в море, и в реке и в озере

Вера Попова

наверно море,речка есть рядом из окна видно,но купаться не ездим

Александр

Везде купался, нравиться где вода тёплая и прозрачная.

Сергей Нечухаев

Река. В быстрой уносит далеко. Приходиться щаплывать

Се
Сежок

лучше в речке. вода проточная. море загрязнено очень

Андрей Каширин

Может

Борис Макаренко

Да почти везде, смотря какая вода, грязная или нет

Андрей Каширин

Логично

Борис Макаренко

Проверено годами и не только мной 😁😉

Бенвенуто Челлини

Купаться- ванна,душ,джакузи.Плавать- река,озеро.

Ирина

Море конечно...тёплое и вода солёная держит)

Смена Мерности

Мне важно, чтоб было чисто и песок.) привет)

Андрей Каширин

Доброе

Ел
Елена

Давно нигде не купалась, только в бассейне

Андрей Каширин

Эхх

Ол
Ольга

Не имеет значения...главное,чтоб приятно)

Андрей Каширин

Ужо смеркаеться?

Ол
Ольга

У нас целый день темен

Андрей Каширин

Ты в заполярье?

Ол
Ольга

Почти 😄

Андрей Каширин

Писец

Михаил Батов

В полынье, но, чтобы вода была чистая...

Андрей Каширин

Нее

Михаил Батов

Каждому - своё...

Андрей Каширин

Эт да

Татьяна Аношко

озеро сейчас.после пандемии в 2024 -море