Утеген Азизов

Всем доброго часа. У меня вопрос для женщин. Что вы подразумеваете под словом флирт?

Ответы
Se
Secret

Встретила однажды такую мысль "Флирт – это не просто заигрывание. В первую очередь это уважение мужской природы. Флиртуя с мужчиной, мы как бы говорим ему: «Я знаю, что ты – мужчина, и мне нравится быть женщиной рядом с тобой».
Я с ней согласна 😊

Утеген Азизов

Спасибо за ответ. С Новым годом!!!

Карина Король

манера поведения, привлекающая внимание потенциального полового партнера, кокетство. иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением

Утеген Азизов

Спасибо. Ваш ответ самый исчерпывающий. Хочу поймать грань между игрой и пошлостью. Спасибо еще раз.

Юлия Артемьева

любые знаки внимания в сторону не своего мужчины могут привести к зарождению отношений. так что любые зники внимания

Вера Попова

я подразумеваю легкое общение без обязательств,но вполне с намеками на большее

Утеген Азизов

Спасибо за адекватный ответ. Иногда читаешь и поражаешься людьми. Их злости и невежеству. Доброго Вам часа.

//

Флирт - это комплимент собеседнику, кокетство - выпрашивание комплимента себе

Епифания

Флирт - это словесная игра с эротическим уклоном между мужчиной и женщиной

Утеген Азизов

Спасибо.🌷

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну это чтото вроде предварительных ласок перед предварительными ласками

Алексей Силвер

Вот эт завернула....

Гуля Туктарова

Флирт -тот же секс, только без проникновения) Замужним противопоказан

Утеген Азизов

Благодарю Вас за ответ и потраченное время.

Гуля Туктарова

Пожалуйста)

Утеген Азизов

Приятного вам вечера!!! Привет Питеру. Очень красивый город. И люди в нем тоже.

Гуля Туктарова

Спасибо) Вам тоже всего самого хорошего)

L S D

намеки на то, что не прочь завести отношения интимного характера.

Утеген Азизов

Единственный человек, кто признался. Для всех это невинные шалости))) с праздником Вас. 🌷🌷🌷

L S D

для меня невинные шалости это просто общение с людьми любого пола и возраста, а вот флирт я воспринимаю исключительно как вариации измены.. потому и не флиртую.
спасибо)

Утеген Азизов

Вам спасибо, удачного дня.

Хуторянка

первые часы общения с человеком, который оказался симпатичен

Екатерина

Кокетсво, обусловленное женской природой желания нравиться)

Екатерина

А фотка прошлого года)

Утеген Азизов

Тогда вообще великолепно выглядите. Так держать.

Екатерина

Благодарю, буду стараться)

Утеген Азизов

Всего вам доброго, приятного дня. И оставайтесь такой же привлекательной.

Наталия

Сейчас самое настоящее распутство принято считать флиртом.

Samaya Samaya ***

Легкое непринужденное общение с сексуальным поддекстом.

道Ф
道 Фсйо 道

с усиками - да, на любителя... а зачем ты мне хамишь?

Samaya Samaya ***

Яяяяя????????

道Ф
道 Фсйо 道

Ты"!

Анна Осокина

Просто построить глазки, пококетничать. Так, для тонуса.

Мирумир

ничего не значащая беседа в слегка фривольном стиле

Инна Рубцова

ПОСЛЕ ТРИДЦАТИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ФЛИРТУЮТ, А ФИЛЬТРУЮТ🌹

Женщина Любимая🐠🐒

У меня есть похожий вопрос)) там много ответов😄

Succuba Redhead

Безневинное поддразнивание мужского интереса.

Утеген Азизов

я так понял как невинное подразнивание спящей собаки)))

Succuba Redhead

Типа того)

Утеген Азизов

С наступающим Вас, 8 марта🌷🌷🌷.

Succuba Redhead

Спасибо)

Ма
Марина

Болтовня, ужимки и прыжки😝😆

Атака Гризли

приятное общение, с оттенком личной симпатии