Алексей

Жена - золото! 65 кг. золота! Через 10 лет - 85 кг. Наверное проценты...

Ответы
Алексей Виноградов

У кого как... Моя через 10 лет, таская детей по школам-садам, была худее, чем в девках! Так что на тот момент по этой шкале выходят сплошные убытки... Там, правда, к тому времени еще пара "золотков" добавилась... 🙂

Валерий Носков

Да, с годами ценность растет. лет №) с женой проживешь и поймешь, что она - бесценна. Увы, у современных пар как правило терпения не хватает, чтобы дожить до истиных семейных ценностей.

Асия Павлова

Ведь это здорово, и с годами жена становится не просто золото, а ЧЕРВОННОЕ золото!!!

Светлана Данилова (Лисименко)

слишком большие проценты.надо поубавить.......что же будет еще через 10 лет.

Владимир Гудыменко

Точно. Хочеш знать какая она будет в старости, глянь на тёщу.

Возвращение Ангела

через 15 лет - 120 кг...а через 20 лет - зачем мне столько золота?

Света Копий

* нет, песочек иногда стряхивать с золота не помешало бы 🙂

Сергей Сабуров

ЭХ, ДА КАБЫ ТАК, А ТО ТАМ 60 КГ ГОВНА, И 5 КГ ТУПЫХ МОЗГОВ

Амина Курмангалиева

Пусть жена всегда будет золотом, вес тут ни причем.

Инакенти Романбаев

это вес хомута лет в кило и нагрузка на жизнь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИМЕРНО 3% ГОДОВЫХ..... СБЕРКАССА ВЫГОДНЕЕ!!!)))

Людмила (Воронеж)

Я сразу с запасом замуж выходила!))))

Ирина Степанова

реакция окисления (налет... жировой)

Леся Бондар

Семейная жизнь ей пошла на пользу.

Realistka

набегают процентики с годами-то...

Наталья Кудимова

Так вы состоятельный мужчина!!!!

Наиль Алишев

это компенсация за вредность

Сергей Карпачев

Наверное, цепи навешиваешь...

Юлиана Шелковина

это она с ребенком на руках?

Людмила

У мужчин проценты больше