Глеб Лосев

бросай курить ! вставай на лыжи

Ответы
Оля Я

Что плохого в выпивке и сигаретах?Они могут убить меня?Это может сделать любой человек на улице,а эти ребята, мне по крайне мере нравятся=)))

Ирина Тягуненко

Это точно. На лыжах не умею, курю, но очень хорошо получается на велосипеде. Перемещаться, в смысле, разные группы мышц задействованы.

Людмила Качалова

Я всю жизнь в спорте, я гимнастка, а вот лыжи , мяч и бег - не люблю, как бы это странным не было. А насчёт курева Вы правы.

Оленька Шадрина

Не курю....Не курила ...И НИКОГДА НЕ БУДУ !!!А на лыжи встать-это ,пожалуй,идея !!!УРА !!!(Только снега дождусь !!!)

Борис Курочкин

Не курю, но каждый день выпиваю грамм по 50-70 крепкого, вечером. В свои 73 могу дать фору любому 30 летнему.

Иван Кузнецов

не курю, но илыжами не увлекаюсь, мне ближе паркет и запах пота и пыли и крови из разбитого мячем носа

Stormer Int33

блеать итаг некурю. спицальна ноченать курить шоп было чо брасать небуду, даже не пытайсо убалтать 🙂

Любовь Иванова

Я всю жизнь не страдаю вредными привычками и с детства на лыжах. скоро сезон кстати начнётся.

Cергей Захаров

стою на асфальте я в лыжиобутый иль лыжи не едут иль я звездонутый зима еще не наступила

Григорий Малозёмов

снег еще не выпал, а я не докурил еще последнюю сигарету (Ж. Л. Бельмондо "Великолепный")

Вадим Шалько

Да не курю я! А на лыжи встану!))) Вот только снег выпадет . Или по асфальту прикольнее?

Яна Коноваленко

курение это яд. Яд это смерть. Смерть это сон. Сон это здоровье. Курите на здоровье!!!

Vitalik Loboda

лучше машины и гонок для меня ничего нет.курить не брошу пока снова не сяду за руль

Светлана Лобода

я не курю и вам не советую а на лыжи с удовольствием в свое время когда будет снег.

Валюша Рябчук

не курю и снега нет(стою на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я ......)

Роза Агоева

Ой, блин, а я только хотела начать курить!:)) Как не повезло мне... повезло лыжам!!!:))

Глеб Лосев

лыжи курить будешь?

Роза Агоева

Как же я стоять на них и курить буду, Вы же четко сказали: Вставай на лыжи!:))

Глеб Лосев

все верно .вы меня слушаете?

Роза Агоева

Куда же деваться?:))

Василий Немо

курить люблю!(с)для лыж в Москве и МО ещё не сезон...но встать можно-ехать тяжело))

Zarinо4Ка Martirosova

Не курю..Не пью..Спортом заниматься-занимаюсь,а вот на лыжи все встать не могу)))

Ольга Трухина

Это не проблема.Проблема в другом ,кто больничный после лыж оплачивать будет!?

Николай 🇷🇺 ♿️

вместо рака будет грыжа! Слыхал уже))) и кстати, я не курю и никогда не курил...