᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как так, что эти ... животные, в начале войны сие печатали 🖼 а теперь в возмущениях о злости хохлов?)

Ответы
Ал
Александр

Они ещё не знают что это, когда ты каждый день идёшь в бомбоубежище... Ну ничего, скоро и они ощутят на себе всю "честность"

Страшненький Я.

Вы не понимаете - это другое! 🖼

Страшненький Я.

Какой то театр абсурда. Такое чувство, что у людей в мозгу функция "думать" отключена, чтобы аккумулятор не сажала))

Фе
Феникс*

Мыкола, чую, что ты усрался з переляху! - Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!)

Лапочка Ильича

Вы все плодите ненависть. И ничем друг от друга принципиально не отличаетесь.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соглашусь... с одним НО... я не радуюсь смерти людей... и не аплодирую ракетам...

Лапочка Ильича

Я иногда просто хочу на другую планету, видя во что превратились люди.

Ar
Ari

Чужая боль никогда не будет понятна, пока не ощутишь ее на своей шкуре.

Оксана

Дебильная нация,которую можно лечить,только через пулю в башку

Мое Имя [ I'm The Man ]

и по другому не получится

Юлия Пак

Они сегодня уже уничтожили весь украинский флот. Канашенков отчитался.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у них игра такая......в психушке все игры приветствуются😅

Николай Шляхов

Настоящие хохлы не воюют, воюют и зверствуют жидобандеровцы.

Николай Шляхов

Имею воинское звание капитан.

Александр S

Воевали?

Александр S

Да нет, зачем сразу наезжать. Все люди. Каждый имеет право быть самим собой. Я хочу знать ответ человека.

Александр Рузметов

Сейчас уже не радуются. Бумерангом все возвращается.

Кот Бегемот🇺🇦

Внатуре-ЖИВОТНЫЕ.....
Даже примитивнее-АМЕБЫ.....

Мое Имя [ I'm The Man ]

да ...я помню диалог с етой кацапской тварью

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они отказываются от этого и удивляются, почему мы такие злые)

Мое Имя [ I'm The Man ]

раньше я к руццне относился ни как, ......всеж понимал, люди разные, и нация здесь ни причем
но теперь, я ненавижу кацапню всеми фибрами,,,, и готов их давить всеми доступными средствами

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знал, но на гавканье мало реагировал
сразу после начала войны казапня показала свое истенное нутро
буквально на всех кацапских сайтах, вк, однокл, и тд
что постят мои однколассники из пмр, у меня уши вянут
ето люди котыорых я знаю почти с детства,,,,,,,,все поголовно за войну в украине, кроме одного чувака виктора, он циган но женат на русской, посмел высказаться против, так его сразу заклевали

Улугбек

Так!.. НЕ все же хохлы - такие злые, Мира!!!

Владимир Герасимов

Действительно. А почему хохлы злые?

Владимир Дружин

Обыкновенная реакция мутантов.)

Aleksey S

Злые они и зло притягивают

Геннадий Смольков

Ухтышка та ещё гадина

Сергей Л-Ов!

Не мы начинали!

Призрак

о начале?..

Ст
Старый

Эмммм

Ст
Старый

Ножно и о принце и розе Оскара Уайльда

Ст
Старый

А сейчас?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вам отвечала... не тот настрой, для светских бесед

Ст
Старый

Ну ок, не пристаю

Фр
Фрустра́ция

👿

ск
сергей кравцов

???