Sa
Salomeja

Галкин ответил россиянам, которые критикуют его из-за поддержки Украины: "Промойте мозги"

Ответы
Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну, те кто поддерживает путина из знаменитостей, сейчас, в проигрыше в перспективе, ибо все на свое места встанет потом, и будет называться как и должно

Артур. Владикавказ.

Сейчас Россия запретила поставку в Россию долларов США! Если Россия это выдержит, то всё, доллар США никому не нужен будет! Передай ему это!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо галкина на домбас пусть там свои речи толкает.. Нуу ему нечего не грозит если там мир и покой!

Master Roma Mamedov

И Абрамович решил продать "Челси" и денги перевести в защиту Украины от Российской оккупации...

Ш*
Шурик *

Он хотел сказать очистите, но он не знал что там где насрали авгеивы кони нужен Геракл..

Миронов Николай

Это ему надо промыть, забыл о еврейских погромах!

Владимир Беккер

Просто Галкин знает,что Путину скоро конец.

Александр Милевский

правильно сделал-там соловей вместо мозга

Шурави

Он хоть и умненьки,но тоже может обрести!

Милош Йованович

там мотать нечего..Все забито старушкой.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пусть лучше дупло себе промоет..😱🤔

Mo
Moralist

Кстати...а где он в данный момент?

Mo
Moralist

ойййй...ссыкун...

Ша
Шараф

вы задали правокационные вопрос, а кто я считайте что хотите

Mo
Moralist

мда...боишься ответить

Ша
Шараф

тогда ответьте что мне бояться?

Mo
Moralist

что ответить?

Сидящий На Берегу Реки.

Зря он так. Без денег останется.

Георгий Пришвин

Еще один подонок... вместе с ......

Sa
Salomeja

А разве вы слепы и не видите, сколько людей в ваших городахвсе-таки выходят на митинги против вашей войны, от которой гибнут наши ни в чем не винные дети, а их сажают в автозаки , ведь больше ничего не умеют, к сожалению...

Георгий Пришвин

Нациков свяжите... и всех делов. Это они вас убивают

Sa
Salomeja

И наши погибшие дети - тоже нацики. Так мог убивать только Гитлер. Вы забыли?

Георгий Пришвин

А ты не видел убитых детей донбасса. А воду кто перекрывал. И сейчас детей убивают те же нацики. Разуй глаза .. а то тебя в подвал загнали и мозги зас...рали

Ша
Шараф

Саломея, неужели Украина хочет возродить нацизм?

******

Саоломея, еще не видала волка смаленого!!!!

Владимир Игнашов

правильно сказал....молодец !!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Педик же он че с него взять

Владимир Ковалев

У каждого свои проблемы.

Фи
Физик

Из Израиля, юморист)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Правильно сказал