Степаныч

Прочитал в календаре... В Англии мужчина сделал ребёночка любовнице. Она как-то передала часть семени подруге. Та тоже родила.... Далее суд.... Догадайтесь, что решил суд?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Логично было бы,если бы присудил выплату алиментов любовнице и её подруге. Но это Запад,там могут все иначе. Может наложил штраф на любовницу за незаконную передачу биологического материала без согласия владельца )))

Степаныч

👍

Анна

И охота читать глупые байки, которые не имеют никакого основания для реальности

Степаныч

Раз есть календарь, то у него есть обратная страница, на которой пишут всякую хрень. На то он и календарь

Анна

😁 Вот только зачем это распространять? Разве что как юмор

Степаныч

Именно как

Nataly

подругу посадили за пользование семенем без согласия мужчины

Степаныч

Нет С неё взяли алименты в пользу второй

Nataly

и то правильно!

Степаныч

🍷

Валерий Герасимов

Где,говоришь??? В Англии????.....И подруга родила????....Надо же!!!!...

Степаныч

Так написяно

Валерий Герасимов

У меня тоже есть подобный вопрос....Почитай,если не лениво...Я тоже шутки люблю!!!

Валерий Герасимов

Во,бля!!!!...А мой вопрос,оказывается,удалили без моего ведома....

Степаныч

🍷

Сварожич

Алименты первой, а вторая сама виновата... я так думаю)))

Степаныч

так и есьб

Серж

ребёнка конфисковать в пользу государства.думаю так

Степаныч

Алименты первой с мужика. Второй женщине алименты с первой бабы!!! (не фиг распоряжаться чужой собственностью)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принудил поделиться опытом воровства семени.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дзынь!)))

Степаныч

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, коллега! Нам ли не знать!)))

Степаныч

😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот! Достойная реакция!😁🤣

Романа

Самое интересное в этой истории - как передала?

Степаныч

Верно. Но не пишут

Романа

Это, наверное, опять британские учёные что-то намудрили) Или британские журналюги)))

Степаныч

Наверно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прямо олимпийская эстафета какая-то...

Степаныч

🍷

To
Torkvemada

В общем мужик попал))

Степаныч

Верно

Валерий Дягилев

Одна подруга платила алименты другой подруге.

Степаныч

Верно

Валерий Дягилев

Метод дедукции и логического мышления не надо быть юристом. и так всё ясно.

Степаныч

Шерлок Холмс сменил аву?

Валерий Дягилев

Нет мне сообщила мисс Марпл, а Эркюль Пуаро потвердил.

Степаныч

Понял, но не знаком

Наталья Демешина

Выплатить мужчине за моральный ущерб...!

Степаныч

😂😂😂🍷🍷🍷

Julia Epp (Schönknecht)

Как такое может быть. Если это случайно?

Степаныч

Не написано

Лека Лютер

Прочитала в комментах. Справедливо.

Степаныч

🌷

Галина Бузаева

Платить обеим на своих детей?

Степаныч

У них не так. Оказывается первуму суд присудил платить, а второму платить должна первая дама. Она же сперму передала

Степаныч

🍷

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Разглашение личной тайны

Марина Фролова

черт знает что придумают

Степаныч

Ессно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

платить папаше за двоих

Степаныч

Оказалось нет. Папочка платить должен первой. А вторую он не оплодотворял. Кто оплодотворил, тот и платит.... Англия, панимашь.....

Степаныч

🍷

Сергій

Мужчина виноват

Степаныч

Алименты кому?

Сергій

Так обоим

Степаныч

Авот нет. У них право собственности священно. Перво Ж платит М. А вото второй Ж платит первая. Она стала собственником семени

Сергій

Круто!)))

Степаныч

Капитализмус... Право собственности панимашь🍷🍷

Юр
Юрил

Обвинил подругу

Степаныч

Верно. Алименты присуждены ему и первой даме. Она стала собственником семени

Светлана Филюкова

оплатить за ЭКО

Степаныч

Алименты платить второй Ж должна первая. Она стала собственником семени

Светлана Филюкова

КОШМАР,😁🤷‍♀️👋

Степаныч

Так у них... Право собственности первее всего

Светлана Филюкова

А МУЖИКУ ДУЛЮ????

Степаныч

Мужик платил алименты первой..... Алименты второй платит первая. Она стала собственником семени

Светлана Филюкова

не раэберёшься,

Бэла

Обоим алименты?

Степаныч

Нее. М первой платит алименты. Второй Ж платит алименты первая Ж, так как семя стало её собственностью. А у них собственность свяшенна

Бэла

Правильно