Владимир Логинов

почему в вологде власть мешает работать малым предприятиям?

Ответы
Нейка

Это не только в Вологде, так повсеместно..малый бизнес давят....поглощают крупные корпорации, да и законы принимаются во вред малому бизнесу....

Владимир Логинов

у нас за воздух требуют оплаты

Нейка

Вот допустим из жизни: в центре города, в офисном здании была очень хорошая кулинария( не сеть, а частная)Так вот и дела у них шли неплохо, но однажды пришла Пятерочка и всех выгнала и конец бизнесу пришел...это одна из причин, так как смена места,поиск нового и новая наработка клиентов, малый бизнес после такого с колен не поднимется....или потерят очень сильно в деньгах

Владимир Логинов

это не совсем то о чём тут конкуренция и если кулинария была хорощая можно было договориться с пятёрочкой

Нейка

Видно было нельзя договорится у нас так вот же купили здание под банк и всех выгнали и многие так и закрылись....

Владимир Логинов

Плохо значит работали раз закрылись

Нейка

Глупости пишите

Владимир Логинов

Почему глупости человек который работает и который ценит тех для кого он что производит всегда найдет спрос в любом месте

Любава

Владимир)) а кому власть не мешает?...приведите пример

Владимир Логинов

за всё требуют деньги вот за воздух требуют заплатить

Любава

вот и я о том же...

Владимир Логинов

но до такого в других городах ещё не додумались только наш славный муниципалитет

Любава

а поподробнее можно?

Елена Прохорова

а где не мешает?

Владимир Логинов

у нас даже за воздух требуют заплатить

Елена Прохорова

так везде.............

Елена Изотова

А где лучше?

Владимир Логинов

в ичкерии

Елена Изотова

Не была, не знаю! В России мал. бизнес пробивается не благодаря помощи, а вопреки!

Татьяна Сентюрева

это везде

Владимир Логинов

но у нас до абсурда всё до вели

Татьяна Сентюрева

такое правительство